Солистка 5sta Family собрала на день рождения 2000 человек

На день рождения Юлианны Карауловой приехали Тимур Родригез, Бьянка и еще 2000 человек.

Решение отметить праздник возникло у Юлианны спонтанно, изначально собирать гостей она не планировала. Певица недавно вернулась из Рима, где проходили съемки клина на ее дебютную сольную песню «Ты не такой», и все мысли девушки сейчас полностью поглощены работой над сольным синглом. Однако праздничное весеннее настроение взяло верх, и Караулова собрала на праздник близких людей.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

«Последние недели у меня выдались очень насыщенными, было невероятное количество дел. Поэтому все мысли про День рождения отошли на второй план. Но потом я подумала, День рождения - такой праздник, который мы устраиваем не только для себя, но и для друзей. Мне очень хотелось встретиться с ними, поделиться впечатлениями и последними новостями. Поэтому я решила собрать самых близких друзей буквально в последнюю минуту», - говорит Юлианна.

Во вновь открывшийся клуб Gipsy поздравить именинницу пришли родители певицы, молодой человек Андрей Черный, который выступил в качестве саунд-продюсера песни «Ты не такой», близкая подруга Карауловой Бьянка, Артем Шалимов и виджей Никита, с которым Юлианна дружит еще со времен работы на MTV. Гости приходили до позднего вечера, так Тимур Родригез приехал поздравить виновницу торжества сразу после своего концерта. Среди гостей также были: диджей Love Radio Юля Денисова, Андрей Резников (генеральный директор радио «Рекорд»), Роман Саркисов («Красный Квадрат»), Роман Моисеенко (ведущий программы «Снимите это немедленно»,СТС).

Юлианна Караулова с гостями
Юлианна Караулова с гостями

Наталья Подольская, которая находится на восьмом месяце беременности, поздравила подругу по телефону, а Дима Билан прислал имениннице красивый букет. Также в этот день Юлианна получила поздравления от группы «Дикотека Авария», группы «Марсель», Юлии Паршуты и многих других.

В клубе в этот вечер был аншлаг, под одной крышей собралось порядка двух тысяч человек. Юлианна в элегантном черно-белом платье с удовольствием спускалась на танцпол, чтобы потанцевать среди гостей клуба под зажигательную музыку.

Быстрый поиск: