Тимур Валеев отметит день рождения «Романтикой в стиле рок»

В ЦДХ 16 октября в день рождения идейного вдохновителя группы «Ключи» Тимура Валеева, герои поколения «настоящего» MTV вновь ударят по инструментам и представят концертную программу под общим названием «Романтика в стиле РОК».

Это своего рода квинтэссенция лирических песенных мотивов, отраженных в музыкальном стиле группы в разные периоды их творчества. Безудержный драйв рока вперемешку с минорными балладами и новые работы из альбома «Гроза» - «Ключи».

Тимур Валеев
Тимур Валеев

Тимур Валеев и группа «Ключи» - одна из немногих команд на отечественный сцене, которая взошла на олимп в конце 90-х – начале 2000-х и продолжает творить сегодня. Творить не ради рейтингов или больших гонораров, а ради поклонников и в свое удовольствие. «Городская романтика» – окрестил творческую направленность коллектива лидер и идеолог команды Тимур Валеев. Близкие каждому персонажи, вырванные из контекста простой городской жизни, представляются в их творчестве совсем в ином свете. Полные романтики и мечтательности сюжеты песен и захватывающая дух энергетика Тимура уводит слушателей в мир искренних переживаний, любви и жизненных перипетий.

Среди легендарных хитов: «Не надо», «И ты уже кого-то нашла», «Понедельник, 5:25», «Стану огнем», «Выдумка» и другие. Многие из этих песен имели ротации на крупнейших радиостанциях страны, а клип на песню «Не надо» был в ротации популярного музыкального телеканала MTV.

Приобрести билеты можно на сайте организатора: http://gncproduction.ru/afisha/459/ или в кассах ЦДХ.

16 октября, 20:00, Центральный дом художника

Быстрый поиск: