Умерла звезда 90-х Наталья Лагода

Не стало одной из ярких исполнительниц 90-х годов Натальи Лагоды. Сообщается, что она умерла в Луганске, где жила после ухода со сцены.

Об обстоятельствах кончины ничего не сообщается. Поклонники предполагают, что к смерти могло привести пристрастие к алкоголю, однако официального подтверждения этой информации нет, сообщает НТВ.

Как сообщает в фан-группе исполнителницы "ВКонтакте" ее брат Сергей Лагода, печальное событие произошло еще 29 мая.

"Для вас сообщаю, что Наталья Лагода (девичья фамилия), после первого брака – Фисак, теперь в совместном браке с теперешним мужем – Симоненко, родилась в г. Черкассы, 4 марта 1974 года. Закончила школу 26 в том же городе, училась в ПТУ на швею, вышла замуж за Фисак Эдуарда, родила от него сына Дмитрия, переехала после развода жить в Москву, там работала в стриптиз-клубе "Доллс", где познакомилась с Кармановым Александром, впоследствии под его патронажем и моим участием вышла на сцену, сняла несколько клипов, записала сольный диск, снялась на обложку журнала "Плейбой". После того, как не прошла проверку медными трубами, осталась в одиночестве в своей квартире на Беговой, где и случилась с ней трагедия (Наталья выбросилась из окна пятого этажа – прим. ред.). Долгое время лечилась, почти 8 месяцев, училась заново говорить, ходить, писать, перенесла операции – трепанацию черепа, тазобедренного сустава, сборка костей ног, рук, трахеи и прочие. Писать можно очень долго о ней. Но в результате, будучи инвалидом, была обманута, увезена в Луганск, где и произошел результат трагической судьбы, закончившейся 29 мая 2015 года", – написал Сергей Лагода.

Похороны певицы состоятся в понедельник, 1 июня.

Быстрый поиск: