Алла Пугачева представила новую песню

67-летняя певица, покинувшая сцену семь лет назад, представила в iTunes новый трэк под названием "Не звони".

Сегодня в iTunes появился новый трэк звезды — произведение под названием "Не звони". Обложка сингла выполнена в модной стилистике графических приложений, популярных в AppStore, а сама песня вполне может стать популярным радийным хитом. Стоит отметить, что премьера прошла без презентаций и рекламы — о новой песне Пугачевой пока можно узнать лишь со страничек фанатских сообществ, посвященных звезде в сети.

Из источников, близких к Пугачевой, Life.ru удалось выяснить, что "Не звони" — лишь одна из списка новых песен, которые певица в данный момент готовит к своему "возвращению" на сцену.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Пугачева - вечный Агасфер ...

Пугачева - вечный Агасфер ... Уже и голоса нет , и здоровья нет , и все свое время на детей тратит НО никак не уйдет со сцены . Складывается впечатление что даже совершенно охрипнув она хоть на корачках но будет на сцену ползти . Не помню кто это сказал : "счастлив тот кто вовремя умер" . Это точно не про Пугачеву .

Я бы не сказала, что нет

Я бы не сказала, что нет голоса.Голос как раз таки
сильный! Я не фанат Пугачевой, но справедливости
ради высказываю свое мнение....

да Пугачева еще фору молодым

да Пугачева еще фору молодым пустышкам даст! Талант не спрячешь! Она всю свою жизнь отдала сцене,и если еще может то браво А.Б.

Мерзость---сколько в России

Мерзость---сколько в России талантов с прекрасными голосами с техникой исполнения великолепной а это же тётка с рынка

хочу добавить--- в песне хоть

хочу добавить--- в песне хоть немного должно быть Души а иначе это просто механика ---Пугачёва позор нашей сцены Ротару Буланова (несть числа талантам) живут в песнях проживают её а это просто ТЬФУ нет слов,,,, пакость

Да,уж.... Ротару,конечно

Да,уж.... Ротару,конечно "великий талант"... фанерный... ТЬФУ нет слов...пакость

за что вы так? Чем она вас не

за что вы так? Чем она вас не устраивает? Не слушайте и не пишите гадости! А мы ее почитатели с 70 годов любим ее искренне и не изменяем в своей любви!!!

не обижайтесь Надежда ---

не обижайтесь Надежда --- искренне не хотел никого обидеть--- не нравится она мне ни она ни её клан Извините --- у каждого свой вкус---- а не устраивает чем-- да многим

Зачем заходить на страницу

Зачем заходить на страницу ,где пишут про НЕ любимую Пугачеву??? Не ходите на ее концерты,не слушайте ее песни ! Но Ваше " фу Пугачева" оставьте при себе! Уверяю Вас Вы и Ваш клан тоже не всем нравится.А Пугачева и в 70 лет и в 80 лет собирет стадион! На то она и Пугачева,а не злобная женщина вроде Вас!!!