Аукцыон презентует альбом «На Солнце» летом

Группа «АукцЫон» объявила дату презентации своего нового студийного альбома «На Солнце».

Услышать новые песни легендарного коллектива его поклонники смогут в самом начале лета, пишет "Репродуктор". Презентация альбома «На Солнце» группы «АукцЫон» пройдёт как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. В Северной столице музыканты представят пластинку 1 июня в клубе «Аврора». Московская презентация диска состоится 3 июня в клубе Yotaspace.

Аукцыон
Аукцыон

Между тем, дата релиза нового альбома «АукцЫона» пока не названа. Также не разглашается и его содержание. Отвечая на вопрос о том, что ждать поклонникам от нового диска, Леонид Фёдоров лаконично отвечает: «Новых песен». Ещё известно, что Олег Гаркуша не принимал участия в записи пластинки.

Запись альбома «На Солнце» проходила в тон-студии «Мосфильма» в октябре прошлого года. В январе музыканты закончили сведение пластинки. Её трек-лист состоит из восьми композиций.

Кстати, этой весной состоится релиз нового совместного альбома Леонида Фёдорова и Владимира Волкова. Пластинка получила название «Гроза». Её презентация пройдёт 15 апреля в столичном ЦДХ и 23 апреля в петербургском музее современного искусства «Эрарта».

Быстрый поиск: