Экс-супруг Лайзы Миннелли найден мертвым

Известный американский музыкальный продюсер Дэвид Гест, бывший муж певицы Лайзы Миннелли, был найден мертвым в одной из гостиниц Лондона.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на "Би-би-си".

В столичной полиции сообщили, что в отеле, где был обнаружен мертвым 62-летний Гест, следов насилия или каких-либо подозрительных обстоятельств произошедшего выявлено не было. "На место происшествия была вызвана скорая помощь. Вскрытие будет проведено в установленном порядке. Ближайшие родственники будут об этом проинформированы", - говорится в сообщении полиции.


Дэвид Гест, помимо своей продюсерской деятельности в сфере шоу-бизнеса, особенно прославился благодаря браку с Лайзой Миннелли, на которой он женился в марте 2002 года. Их супружеский союз просуществовал недолго и распался уже в июне 2003. Позднее Гест подал на Миннелли в суд, обвинив ее в том, что она регулярно занималась рукоприкладством. По словам Геста, певица, находясь в состоянии алкогольного опьянения, регулярно его избивала, в результате чего его здоровье сильно пострадало. Причиненный ему ущерб Гест оценил в 10 млн долларов, однако в конечном итоге суд оказался не на его стороне.

Быстрый поиск: