Елизавету Боярскую заметили в новом видео Михаила Дробинина

В самом начале апреля на популярном YouTube-канале ELLO состоялась премьера нового видео Михаила Дробинина "Никто".

В основе сценария - достаточно традиционный сюжет: отношения людей, испорченных вниманием, деньгами и властью. В итоге, герои расплачиваются за легкомысленное поведение, жизнь расставляет всё по своим местам, но в клипе остаётся открытым сюжет, и каждый зритель сам решает, был ли трагичный финал страшным сном, или счастливый финал клипа - это лишь мечты.

За первые пару недель ролик с лёгкостью преодолел отметку в 100 тысяч просмотров. Похоже, история по-настоящему взволновала общественность. Впрочем, кое-кого взволновал не столько сюжет, сколько исполнительница главной женской роли - один из комментаторов идентифицировал в ней актрису Елизавету Боярскую, и ошибся. На самом деле, исполнительницу главной роли зовут Мария Шляпова. Она известна зрителю по ряду эпизодических ролей, в том числе в сериале Сладкая Жизнь.

Песня "Никто" была написана под впечатлением от фильма Юрия Быкова "Дурак". - Это довольно жесткая работа, и вызывает у людей очень противоречивые ощущения. Но большая часть пишет что это песня про наше время, - уточняет Михаил.

Михаил Дробинин
Михаил Дробинин "Ты и я"

Видеоклип "Никто" - первый мини-фильм, снятый на одну из песен автобиографичного альбома Михаила Дробинина "Ты и я". Он доступен в iTunes / Apple Music / Google Play / Deezer и Spotify: http://smarturl.it/Mdrobinin

В настоящее время Михаил планирует съёмки второго клипа. Выбор песни - за пользователями популярной социальной сети. Та песня, которую чаще всего будут добавлять в видеозаписи - и станет основой нового видео.

Подробности: http://vk.com/drobininmihail

Быстрый поиск: