Группа Serebro записала саундтрек к новому проекту на «Пятнице!»

Песня «Сердце пацанки» - новый хит группы, записанный специально для телеканала «Пятница!».

Композиция стала главной музыкальной темой социального реалити «Пацанки».

Солистки группы рассказали, что работа над новой песней стала для них своего рода экспериментом. Вполне вероятно, что трек будет включен в следующий альбом группы, а также в концертную программу.

«Было очень интересно записывать этот трек, потому что он отличается от того, что мы делаем обычно. Наши песни более лиричные, они отличаются по мелодии, тексту. Но, я очень рада, что мы это сделали: эта песня несет в себе внутренний характер, стержень. Мне самой после записи песни захотелось сделать что-то такое, драйвовое, дерзкое», - говорит Ольга Серябкина.

На проекте «Пацанки» в закрытой школе телеканал «Пятница!» собрал десять участниц. Каждая из них – молодая девушка, лишенная родительской любви, понимания окружающих, заложница неблагополучного окружения и образа жизни. В течение нескольких месяцев под руководством педагогов и психологов девушки будут стараться изменить свой характер, отказаться от вредных привычек, получить шанс в корне изменить свою жизнь.

Кроме того, героинь ждут и другие изменения. Стилисты подберут для девушек новые образы, которые помогут «пацанкам» почувствовать себя женственными, стать настоящими леди. История знает немало примеров, когда такие же «пацанки», отдававшие в юношестве предпочтение футболу, а не плетению косичек, впоследствии становились общепризнанными иконами стиля и женственности.

«Мне очень близка тема девушки-пацанки. В возрасте 15 лет я очень стеснялась всех своих изменений, потому что в основном дружила с мальчишками. У меня, конечно, были подружки, но наши интересы в этот период немного расходились. Потому что девочки хотели встречаться с мальчиками, а мне было интереснее поиграть в футбол на даче. Я постоянно носила свободные майки или толстовки, скрывающие фигуру. Осознание женственности у меня произошло гораздо позже», - рассказывает Ольга Серябкина.

Коллегу по группе поддерживает и Полина Фаворская: «Я, так же как и Оля, в детстве больше дружила с мальчишками. Мне не нравились, бабочки, стразы, цветочки. И когда я сказала однажды маме, что хочу более женственно одеваться, не хочу дружить с мальчиками, а хочу им нравиться, она была очень удивлена моему заявлению».

Катя Кищук резюмирует подруг: «У меня тоже были моменты, когда чувство женственности во мне пропадало. Но нужно всегда помнить: быть девушкой – это прекрасно!»

Быстрый поиск: