IOWA показала клип на песню, которой могло не быть

IOWA представляет новое видео на песню “140”. Это уже третий сингл с грядущего альбома, выход которого намечен на начало ноября этого года.

Съемки клипа длились почти 25 часов без перерыва в одном из павильонов Санкт-Петербурга. Это видео - первая совместная работа группы и режиссёра Виктории Поповой.

“Мы написали песню в Таиланде, а здесь, в Петербурге, она начала обрастать образами, у нее появилась своя история. Вика предложила снимать в большом павильоне, в нескольких локациях. У нее большая профессиональная команда, с которой нам было легко работать. Пожалуй, единственной сложностью было то, что большую часть времени мы провели в темноте, и день смешался с ночью,“ - поделилась впечатлениями от съемок Катя Иванчикова.

“140” - главная песня в новом альбоме. Она не только о любви, путешествиях и свободе, но и о преодолении страхов. Эта песня вообще могла бы быть не написана, если бы Катя не упала в Таиланде с мотоцикла.

“Я третий раз в жизни села за руль и тут же упала. Многие вещи сразу стали мне недоступны, приходилось сидеть дома, делать перевязки. Мной овладели страхи, что я никогда больше не сяду за руль, не почувствую эту свободу скорости. Я поняла, что только написание новой песни сможет меня вылечить - так появилась “140”, - говорит Катя.

Быстрый поиск: