Музыкальное реалити Дианы Шараповой стартовало в эфире ТНТ Music

Новое видео самой яркой участницы 3-его сезона шоу Голос попало в эфир популярного музыкального канала ТНТ Music.

Телевизионные продюсеры по достоинству оценили смелое, откровенное видео. Причём, картинка не была решающим фактором, ведь невозможно не учесть уникальных голосовых данных Дианы Шараповой - как минимум её вокальный диапазон в 4 октавы.

Диана Шарапова рушит стереотипы, сложившиеся в музыкальной индустрии, где уже почти уверены, что участники популярных телешоу за пределами студии прямого эфира ни на что не способны. Не ожидая поддержки продюсерских центров, певица сама сняла 4 видеоклипа, которые покорили чарты России и СНГ. Предыдущей громкой "победой" артистки был дуэт с Сергеем Зверевым, представленный в эфире топовых музыкальных телеканалов России. Клип стал самым ротируемым в новогодние праздники 2016 года на телеканале RU.TV.

И вот, новая история - это летне-осенний хит «Полетим». Впрочем, к сезонам года он привязки не имеет, ведь в тёплые страны принято летать в любой из 12 месяцев года. В новом видео снялись участники популярного телешоу "Танцы на ТНТ". Что до сюжета самого видео, то Диана называет его "первым музыкальным реалити", ведь клип был составлен из репетиционных моментов перед съёмкой другого видеоклипа. Впрочем, это совсем иная история, которой Диана ещё успеет удивить..

Диана Шарапова
Диана Шарапова

Сингл "Полетим" доступен в iTunes, Apple Music, Google Play, Яндекс Музыка и других сервисах. Подробнее: http://smarturl.it/poletimtuda

Быстрый поиск: