Пугачева помирилась с Резником

Заклятые враги — 67-летняя Алла Пугачева и 77-летний поэт-песенник Илья Резник пошли на мировую, встретившись за кулисами на юбилее Раймонда Паулса в Москве.

Концерт состоялся в столичном Crocus City Hall и собрал самых ярких звёзд шоу-бизнеса. Организаторы мероприятия до последнего не предполагали, как отнесётся гостья 80-летнего юбилея латвийского маэстро Пугачёва к присутствию в зале её врага — Резника. Ведь всей музыкальной тусовке давно известно, что Примадонна и автор её нетленок «Без меня тебе любимый мой» и «Маэстро» более семи лет даже не здороваются. Всему виной давняя ссора пожилых классиков поп-сцены: Пугачёва не простила поэту финансовых претензий на выплату авторских прав во время выпуска её «Золотой коллекции» лучших хитов. Резник, в свою очередь, обидевшись на мелочность Пугачёвой, обвинил во всех интригах Максима Галкина, который, по мнению поэта, и «накрутил» закадычную подругу против него.

Однако за кулисами юбилея Раймонда Паулса, прошедшего в Москве минувшим вечером, Резник, позабыв былые обиды, набрался смелости и постучался в гримёрку старой приятельницы. Пугачёва, на удивление, приняла бывшего друга — Резник пробыл у Примадонны почти полчаса и вышел очень воодушевленный.

— А мы и не ругались! — на радостях поделился эмоциями от общения с Пугачёвой поэт. — Какие у нас планы? Песни новые писать. Что мы делали? Вспоминали старое: как когда-то дружили, целовались...

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Однако сама Пугачёва, исполнившая на юбилее хиты авторства Резника под фонограмму 80-х, делиться радостью позабытой обиды наотрез отказалась, не проронив ни слова. А её супруг Максим Галкин и вовсе набросился на репортёров SUPER, едва заслышав вопросы о Резнике. Как оказалось, тема примирения жены с бывшим другом для него болезненна настолько, что Галкин не нашёл ничего лучшего, как раздражённо ударить по фотокамере букетом цветов и, подхватив под руку супругу, ретироваться с мероприятия.

Быстрый поиск: