Рома Зверь покажет свои фотографии на выставке

С 18 по 30 октября в исторических стенах «Шоколадного цеха» фабрики «Красный Октябрь» Рома Зверь, в рамках проекта «Непроявленные фотографы», покажет авторскую выставку «Моменты», где будет представлено около 60 его работ.

Все средства, вырученные с продажи билетов на фотовыставку музыканта и лидера группы "Звери" пойдут в фонд «Нужна помощь», который занимается развитием благотворительности и волонтерства на всей территории России.

Рома Зверь
Рома Зверь

«Мы делаем выставку не для коммерческой выгоды, у нас есть спонсор, который оплатил все расходы. А все деньги, которые получим от продаж, мы отдадим на благое дело. Людям, которые нуждаются, - говорит Рома Зверь. – фонд «Нужна помощь», которым руководит Митя Алешковский удивительный по своей эффективности проект, который оказывает помощь многим тысячам нуждающихся по всей стране и одновременно помогает развиваться всей благотворительной сфере в целом. Так как Митя зарекомендовал себя ответственным и надежным человеком, то мы решили поддержать работу именно его фонда».

Фотовыставка Ромы Зверя «Моменты» продлится до конца октября. С понедельника (социальный день) по четверг посетители могут приходить с 12 дня до семи часов вечера, с пятницы по воскресенье выставка будет открыта с полудня и до 21.00. Стоимость билета 150 рублей.

Быстрый поиск: