Тимати сломал нос поклоннице

На концерте в Екатеринбурге Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса».

Устроители выступления ведут переговоры с представителями пострадавшей девушки. Договоренность о денежной компенсации, размер которой устроит обе стороны, может быть достигнута уже сегодня.

Как стало известно 66.ru, инцидент, в ходе которого пострадала екатеринбурженка, произошел на концерте Тимати в Екатеринбурге 2 июня, артист выступал в КРК «Уралец».

Во время выступления рэпер раздавал толпе слушателей полулитровые бутылки с «Вятским квасом». Тимати старался аккуратно кидать бутылки в вытянутые руки фанатов. Однако, как рассказали очевидцы, одна из брошенных бутылок отскочила и попала в лицо стоявшей в толпе Александры Киреевой (фамилия изменена, — прим. ред.).

Как позже выяснилось, бутылка сломала девушке нос. Несмотря на травму, пострадавшая досмотрела концерт. Только вернувшись домой, она заметила, что ее состояние ухудшается. После вызова врачей Александру госпитализировали в областную больницу. Помимо перелома медики констатировали у нее сотрясение головного мозга. По некоторым данным, девушка все еще проходит лечение в медучреждении.

Тимати
Тимати

Представители Александры отрицают произошедшее. Так, ее мать заявила Порталу 66.ru, что ни она, ни ее дочь не посещают подобные мероприятия: «С чего вы вообще взяли, что мы там были?»

Возможно, такая позиция объясняется переговорами, которые сейчас ведутся между представителями Киреевой и устроителями выступления Тимати.

Представитель КРК «Уралец»:
— Мы не знали, что он будет кидать в зал бутылки. То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Она никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно общаемся с Тимуром (Тимати). Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже.

Быстрый поиск: