В Москве пройдет российская презентация альбома Depeche Mode

17 марта 2017 года в клубе «MIO» пройдет российская презентация нового альбома Depeche Mode - Spirit. Вход свободный.

Легендарная группа Depeche Mode записала новый долгожданный альбом Spirit, который выйдет 17 марта на лейбле Sony Music Entertainment Russia.

ALT
ALT

Выпускает новую пластинку Depeche Mode звукозаписывающая компания Columbia Records; продюсером выступил Джеймс Форд из Simian Mobile Disco (Foals, Florence&The Machine, Arctic Monkeys). Альбом Spirit послужит продолжением невероятно успешного альбома 2013 года Delta Machine, который дебютировал на первой строчке в 12 странах. После предварительного прослушивания альбом уже получил одобрение у критиков, а Q Magazine называет Spirit "самым заряжённым энергией альбомом Depeche Mode".

В стандартное издание альбома Spirit входит 12 песен, а в делюкс-версию - на пять композиции больше. Также к коллекционному изданию будет прилагаться многостраничный буклет с работами фотографа Антона Корбайна, который не раз сотрудничал с группой.

Запланированный в 2017 году Global Spirit Tour открывается концертом в Стокгольме (Швеция) 5 мая. В России группа выступит 13 июня в Санкт-Петербурге и 15 июля в Москве.

17 марта в клубе «MIO» для преданных поклонников Depeche Mode состоится акция-презентация самого ожидаемого на сегодняшний день альбома группы Depeche Mode Spirit.

Программа вечера:
19.00 – DJ Cade
21.00 – Торжественная часть презентации, представление нового альбома Spirit, прослушивание альбома.
22.00 – Прямая трансляция концерта из Берлина
23.00 – DJ Xaler
01.00 - DJ Vadim Dee
03.00 - DJ Extra Во время Презентации состоится розыгрыш призов предоставленных Sony Music. Вход на презентацию альбома Spirit свободный. Начало презентации в 19.00 Завершение в 5.30

Быстрый поиск: