Alicia Keys

22/12/2023 - 17:13   Поп   Клипы
Певица Alicia Keys выпустила клип на песню Lifeline из кинофильма «The Color Purple» (смотреть клип).

Песня войдет в саундтрек фильма Блица Базавуле «The Color Purple», в котором также представлены песни в исполнении Бейонсе, Рианны, Селены Гомес, Juice Wrld, Дуа Липы и Льюиса Капальди.

««Мост жизни» — это искренняя ода Алисии однозначному комфорту, исходящему от друзей, семьи и общества, который поддерживает нас, когда мы сталкиваемся с трудными моментами жизни», - говорится в описании клипа.

Alicia Keys
Alicia Keys

Премьера фильма «The Color Purple» пройдет в кинотеатрах Северной Америки 25 декабря 2023 года и на международном уровне с 18 января 2024 года.

Быстрый поиск:
18/09/2020 - 15:57   Поп   Новости
Американская r'n'b звезда Алиша Киз выпустила свой седьмой студийный альбом «Alicia» (слушать альбом).

Автором и продюсером большинства треков выступила сама артистка, в работе над пластинкой также приняли участие Людвиг Йоранссон, Роб Нокс, Swizz Beatz и другие. Ранее выходило 7 синглов с песнями из альбома.

«Работа над альбомом была лучшей терапией, которую я когда-либо проходила. В итоге я смогла увидеть моменты, когда все в моей жизни изменилось. Когда вы живете этим каждый день, вы на самом деле не задумываетесь об этом», - рассказала Алиша Киз.

Альбом Alicia изначально планировалось выпустить 15 мая 2020 года, однако из-за пандемии он вышел сегодня. Также сдвинулся ее мировой тур с этим альбомом, первое турне Киз за семь лет, которое должно было начаться в Европе в июне 2020 года.

Alicia Keys - Alicia
Alicia Keys - Alicia

На обложке нового альбома из четырех квадратов изображены голова и плечи Киз с разных точек зрения. В музыкальном отношении Алиша возвращается к стилю более ранних работ, включая фортепианные баллады и песни R&B, основанные на бас-драме. В альбоме много воздуха. Свои традиционные соул-мелизмы Алиша окружает куда более эклектичными звуками, чем ранее.

Быстрый поиск:
21/04/2017 - 04:45   Поп   Новости
Американский журнал Time включил Эда Ширана и Деми Ловато в список из ста самых влиятельных персон мира.

Составители списка не присуждают участникам места, но персоны разделены на несколько категорий — «Титаны», «Новаторы», «Деятели искусства», «Лидеры» и «Кумиры».

В категорию «Деятели искусства» из музыкантов попали:

  • Ed Sheeran
  • Alicia Keys
  • John Legend
  • Demi Lovato

Большинство в топе деятелей заняли деятели кино и ТВ.

- Независимо от выбора или бессознательной эволюции, когда он принял решение о своих музыкальных амбициях, - говорит об Эде Ширане певица Тейлор Свифт, - Эд стал менее мальчиком и более танком. Он защищен непроницаемой и вездесущей броней энтузиазма, что помогает ему пережить любую неудачу, разочарование или недооценку. Его реакция на какую-либо идею, которую не получается реализовать, - почти сразу придумать новую! Он похож на бойца, который вскакивает обратно на ноги, прежде чем вы даже заметили, что он был сбит.

В список «Новаторов» также попал рэпер Chance the Rapper.

Быстрый поиск:
29/12/2014 - 12:15   Поп   Любовные истории
Алиша Киз и ее муж, рэпер и продюсер Свизз Битц, во второй раз стали родителями.

Алиша родила мальчика 27 декабря 2014 года.

Своим счастьем певица поделилась в инстаграме, опубликовав фотографию карточки с отпечатками крохотных ног.

– Самая радостная радость! Это мальчик! Мы очень счастливы! – написала артистка.

На снимке указаны дата, время рождения, вес новорожденного и его имя. Алиша и Свизз Битц назвали сына Дженезис Али Дин. Старшему брату Дженезиса – Иджипту – уже 4 года.

Быстрый поиск: