Anastacia

23/12/2016 - 14:06   Поп   Новости
Исполнительница супер-хита «Left Outside Alone» — американская певица Анастейша выпустила новый концертный диск «A4APP».

Примечательно, что пластинка стала первым «живым» альбомом в дискографии певицы. CD-версия релиза увила свет ещё 16 декабря на лейбле «Sony Music», однако, мировой цифровой релиз состоялся только 23 декабря, пишет "Апельсин". В треклист альбома вошло десять композиций.

A4APP
A4APP

По словам исполнительницы, её седьмой студийной пластинки стоит ожидать не раньше сентября 2017 года.

Последний полноформатник Анастейши «Resurrection» увидел свет в мае 2014 года. По миру разошлось свыше 100 тысяч копий альбома.

Быстрый поиск:
19/10/2015 - 15:10   Поп   Клипы
В сети появился новый клип Анастейши на трек “Take This Chance”. Песня стала синглом в поддержку сборника хитов “Ultimate Collection”, выход которого состоится 6 ноября.

В видео собраны моменты за всю карьеру певицы – концерты, гастроли, поклонники, пишет Apelzin. Несмотря на это, зрители не особо впечатлены увиденным: «Что это? Только не говорите мне, что это клип. Какая-то шутка. Все последние видео просто невозможно смотреть».

Быстрый поиск:
29/09/2015 - 08:59   Поп   Новости
Популярная американская певица и автор песен Анастейша, представила на радиостанции “BBC” свой новый трек “Take This Chance”.

Композиция стала синглом в поддержку грядущего второго сборника хитов исполнительницы “The Ultimate Collection”. Компиляция поступит в продажу 6 ноября и будет издана на лейбле “Sony Music”, пишет Apelzin.

Анастейша
Анастейша

Помимо суперхитов “Left Outside Alone” и “Sick and Tired”, на диск попадут две абсолютно новые песни “Army of Me” и “Take This Chance”, представленная сегодня.

Быстрый поиск:
14/11/2014 - 04:48   Поп   Рецензии
Певица Анастейша (Anastacia) завоевала симпатии меломанов гармоничным сочетанием соула и поп-рока.

Стиль: поп
CD, 2014. «Sanctuary/ BMG»

В своём творчестве исполнительница отличается предельной искренностью. Её композиции всегда несли отпечаток собственной судьбы. В то же время песни Анастейши всегда имели заряд мощной первобытной энергии.

За последнее время Анастейша перенесла большое число неприятных событий. Она рассталась с близким человеком и перенесла непростую онкологическую операцию. Тем не менее, проблемы со здоровьем и очередное разочарование в личной жизни не сломили эту сильную духом женщину. Трудности только закалили её и сделали сильнее. Поэтому новый альбом Анастейши получил название «Воскрешение» - «Resurrection».

Anastacia - «Resurrection»
Anastacia - «Resurrection»

В этот раз певица записала не энергичные номера, а медленные лиричные композиции, обнажающие душу исполнительницы. Единственное исключение – более живой по ритму трек под названием «Stupid Little Things».

Наиболее удачными получились номера, имеющие настоящий рокерский надрыв. В таких песнях, как «Apology» и «Lifeline», печальные клавишные проигрыши буквально вступают в диалог с мощными гитарными риффами. Довольно яркими получились и номера, в которые Анастейша вложила всю свою страсть и чувственность – например, «Staring at the Sun».

А вот такие композиции, как «Broken Wings», получились явно вторичными. В этой песне Анастейша использовала довольно заезженные штампы поп-музыки, растеряв свою самобытность.

Впрочем, отсутствие ярких мелодических решений зачастую спасает возросшее вокальное мастерство исполнительницы. Самая яркая демонстрация – напористый номер «Dark White Girl», в котором проявились все лучшие стороны голоса Анастейши.

На альбоме «Resurrection» исполнительница компенсирует отсутствие музыкальных инноваций предельной искренностью и отдачей.

Оценка: 7 из 10

Дмитрий ПРОЧУХАН«Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»

Быстрый поиск:
02/10/2013 - 10:23   Поп   Компромат
Американская певица Анастейша успешно перенесла операцию по удалению двух молочных желез.

В феврале этого года у певицы второй раз диагностировали рак груди, из-за чего пришлось отменить большой гастрольный тур по Европе, сообщает РИА Новости со ссылкой на Mirror. Спустя некоторое время Анастейша все-таки решилась на двойную мастэктомию — операцию по удалению молочных желез. "Обнаружение рака на ранней стадии дважды спасло мне жизнь", — отметила певица.

Анастейша
Анастейша

Напомним, что впервые диагноз "рак груди" был поставлен ей в 2003 году, после чего хирургическая операция и курс радиотерапии помогли ей вернуться на сцену.

Также Анастейша рассказала, что чувствует себя отлично и благодарна своим поклонникам за поддержку. Сейчас, по словам певицы, начинается новая глава в ее жизни.

Быстрый поиск: