Guns N'Roses

25/07/2016 - 20:08   Rock   Концерты, Компромат
Не менее 30 человек были арестованы на концерте американской рок-группы Guns N' Roses в Нью-Джерси, включая женщину, которая пыталась напасть на полицейских.

Как сообщает Газета.ru со ссылкой на Associated Press, аресты прошли во время выступления на стадионе MetLife в Ист-Ратерфорде. Отмечается, что 30-летняя Кимберли Гудман обвиняется в нападении при отягчающих обстоятельствах на двух стражей порядка, которые получили незначительные травмы.

Также патрульные произвели аресты еще 29 человек за домогательства, хулиганство, незаконное проникновение, наркопреступления, сопротивление сотрудникам полиции, публичное проявление похоти и оскорбления.

Быстрый поиск:
18/04/2016 - 10:57   Rock   Новости
Фронтмен группы Guns N' Roses Эксл Роуз заменит вокалиста AC/DC Брайана Джонсона, испытывающего серьезные проблемы со слухом, на время тура Rock or Burst.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на на официальный сайт коллектива.

Эксл Роуз
Эксл Роуз

«Мы бы очень хотели завершить этот мировой тур так же, как и начали, но мы понимаем и уважаем решение Брайана прекратить выступления и постараться сохранить здоровье. Мы намерены выполнить обязательства перед всеми, кто поддерживал нас эти годы, и нам повезло, что Эксл любезно предложил помочь в этом», — говорится в тексте официального сообщения.

Ожидается, что Роуз отыграет с AC/DC 10 концертов в рамках текущего турне, после чего присоединится к своей собственной группе.

Быстрый поиск:
19/11/2014 - 08:56   Mix   Между жанров
По биографии знаменитой американской группы Guns N'Roses собираются снять художественный фильм.

В основу картины ляжет книга писателя Марка Кантера «Reckless Road: Guns N' Roses And The Making Of Appetite For Destruction», вышедшая в 2008 году, сообщает Intermedia со ссылкой на The Guardian. В ней Кантер рассказал о создании дебютного альбома Guns N' Roses «Appetite for Destruction». По словам писателя, в проекте будет занят известный режиссер и актеры А-класса, однако подробностей он не раскрывает.

- Когда вы узнаете, кто работает над фильмом, вы поймете, что он будет очень крутым, - говорит Марк Кантер.

Он сообщил, что картина находится в разработке уже около четырех месяцев, а сам он является консультантом сценаристов. Писатель также рассчитывает, что фильм поможет привлечь новых поклонников группы Guns N' Roses.

Группа Guns N'Roses была образована в Калифорнии в 1985 году. Последний студийный альбом «Chinese Democracy» коллектив выпустил в 2008 году.

Быстрый поиск:
14/08/2013 - 01:15   Rock   Любовные истории
Полиция Лас-Вегаса начала внутреннее расследование касательно частной прогулки гитариста Guns N' Roses Дарена Джея Ашбы и его невесты на вертолете, принадлежащем полицейскому департаменту города.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press, инцидент получил широкую огласку после того, как музыкант опубликовал в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой он и его подруга, колумбийская актриса и модель Наталиа Ксенао, изображены в вертолетных наушниках.

В комментариях к фотографии Ашба поблагодарил полицейский департамент Лас-Вегаса за «невероятно прекрасный» полет. Прогулка завершилась на вертолетной площадке в штаб-квартире полиции, сообщил Ашба, после чего он сделал своей возлюбленной предложение, на которое девушка ответила согласием.

Представители полицейского департамента подтвердили факт «неуместного» полета, совершенного 8 августа, однако не уточнили имен пассажиров, отмечает местная редакция телеканала FOX. В настоящий момент проводится внутренняя проверка, по итогам которой офицеры, ответственные за случившееся, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как отметили в полиции, топливо, потребляемое полицейским вертолетом за час полета, обходится налогоплательщикам в 430 долларов.

Быстрый поиск: