Любовное признание гитариста Guns N' Roses стало скандалом

Полиция Лас-Вегаса начала внутреннее расследование касательно частной прогулки гитариста Guns N' Roses Дарена Джея Ашбы и его невесты на вертолете, принадлежащем полицейскому департаменту города.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press, инцидент получил широкую огласку после того, как музыкант опубликовал в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой он и его подруга, колумбийская актриса и модель Наталиа Ксенао, изображены в вертолетных наушниках.

В комментариях к фотографии Ашба поблагодарил полицейский департамент Лас-Вегаса за «невероятно прекрасный» полет. Прогулка завершилась на вертолетной площадке в штаб-квартире полиции, сообщил Ашба, после чего он сделал своей возлюбленной предложение, на которое девушка ответила согласием.

Представители полицейского департамента подтвердили факт «неуместного» полета, совершенного 8 августа, однако не уточнили имен пассажиров, отмечает местная редакция телеканала FOX. В настоящий момент проводится внутренняя проверка, по итогам которой офицеры, ответственные за случившееся, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как отметили в полиции, топливо, потребляемое полицейским вертолетом за час полета, обходится налогоплательщикам в 430 долларов.

Быстрый поиск: