Мохито

04/04/2018 - 17:12   Поп   Новости
На днях состоялась премьера клипа «Делать тебя счастливым» - дуэт московской группы Мохито и петербургской группы Марсель.

Добрый, трогательный трек, который расскажет слушателю о простых истинах, нежных чувствах и эмоциях и о том, как важно сделать счастливым тех, кто рядом. Режиссёром клипа стал Рустам Романов, известный своими многочисленным работам с известными артистами (Pizza, Джиган, Тимати, L'One и многие другие).

По сценарию режиссера клип задумывался нестандартным. В нем нет привычных синхронов артистов, а основной упор сделан на главных героев - актёров Даниила Спиртус и Ильнару Насыбуллину, которые смогли невероятно трогательно и искренне передать историю двух влюблённых. А солисты группы Мохито и группы Марсель сыграли друзей главных героев и помогли им подарить друг другу счастье и сделать самые невероятные сюрпризы.

Создавая такое мотивирующее к романтическим поступкам видео лидеры групп Мохито и Марсель поделились своими самыми яркими и запоминающимися историями, о том, как им удалось сделать счастливыми своих близких.

Так, участник группы Мохито Александр Нехворостной настолько вдохновился записью песни «Делать тебя счастливым», что сделал предложение своей девушке Насте прямо на гастролях, в одном из самых шикарных отелей Черноморского побережья. Александра Стрельцова, солистка группы Мохито, вдохновляется приятными эмоциями, которыми балует ее молодой человек: «Я очень люблю приятные сюрпризы, например недавно, проснувшись утром, на кухне меня ожидала целая коробка моих любимых сладостей, и привязанные к ним воздушные шары. Такие приятные мелочи заряжают невероятным позитивом и наполняют нашу жизнь настоящим счастьем!»

Лидер Марсель Степа Ледков признается, что яркие эмоции, которые могут подарить любящие люди друг-другу могут помочь сохранить отношения. Он считает, что сам в сюрпризах не силён, несмотря на то, что посвящает все песни группы своей жене и часто дарит ей приятные подарки. А вот его жена Катя постоянно что-то придумывает для него что-то неожиданное и приятное. А один из самых сильных моментов их жизни отражен в песне «Предубеждение и гордость». «А в руках сжимаешь баллон… Это реальная история, - вспоминает Степа, - тогда мы очень сильно поругались, и я даже думал, что всё, это конец… хотя на самом деле было только начало! В тот день было очень холодно, я просыпаюсь, а Кати нет, не понимаю, что происходит, а потом она меня набирает «Стёпа! Стёпа! Выгляни в окно!» Мы жили на 10-том этаже, я смотрю, а там во дворе на огромном снежном поле стоит Катя с баллоном краски в руках, а на снегу огромными буквами написано «МЫ ВСЁ ПЕРЕЖИВЕМ!»

Быстрый поиск:
15/05/2015 - 07:24   Поп   Клипы
Лобовое стекло дорогой иномарки, ноутбук, мобильный телефон, поджог клуба - вот неполный список загубленных гаджетов и учиненных бесчинств на съемках клипа «Я не могу без тебя» музыкального дуэта «Мохито».

Съемки клипа происходили в конце апреля в одном из ночных клубов Москвы. Режиссером выступил Яков Плоткин, известный по клипам Пицца «Париж» и «Мама», Батишта и Ромади «Формула любви», а также по сериалам «Креативщики», «Классная школа» и «Хроники ломбарда».

«За один день снять такую историю не сложно и не просто, но мне все очень нравится», - шутит Яков Плоткин.

Яков, привыкший снимать клипы и сериалы с закрученным сюжетом, наполненные драмой и романтическими историями, немного волновался перед съемками, так как по сценарию клип Мохито должен был получиться танцевальным и очень динамичным. Съемки прошли отлично, а в новом видео группы Мохито «Я не могу без тебя» вы сможете увидеть не только профессиональную хореографию, но и сильнейшие человеческие эмоции, вызванные любовными переживаниями.

«Песня «Я не могу без тебя» рассказывает о том, что иногда люди расстаются даже несмотря на сильные чувства друг к другу, и мне бы очень хотелось, чтобы послушав эту песню людям захотелось бороться за свои отношения», - рассказывает солистка группы «Мохито» Саша Стрельцова.

Песня "Я не могу без тебя" уже покорила сердца сотен тысяч слушателей в интернете, а так же активно звучит в эфире радиостанции DFM.

Быстрый поиск: