Nina Ann

23/05/2017 - 06:38   Поп   Новости
Более миллиона просмотров на YouTube собрал видеоклип певицы Nina Ann на песню «Ты спросишь однажды», посвящённую детям.

«Честно говоря, мы просто решили сделать теплый добрый клип и не ожидали такого успеха. Наверное, люди соскучились по добрым милым песням. Для меня же, как для матери двоих детей – это были искренние эмоции, я пою о том, что мне близко, я понимаю, что чувствуют матери, так что автор музыки Николай Ростов и автор слов Виктория Ростова попали прямо в сердце, они будто угадали все, что я ощущаю», - рассказала Нина.

«Мы хотели создать честную историю от лица мамы, которая готова на всё ради своих детей, - говорит продюсер певицы и композитор Николай Ростов. - А самая большая награда для любой матери - это услышать слова: «Мама, я люблю тебя». Тем более приятно, что песня нашла отклик в стольких людях».

Для Николая Ростова – известного композитора и саунд-продюсера, это не первый успешный старт. Он работал с самыми известными исполнителями: Тимуром Родригезом, Настей Задорожной, «A’Studio», Полиной Гагариной, Стасом Пьехой, Митей Фоминым, Кристиной Орбакайте, Анжеликой Варум и многими другими. Кроме того, большой успех имели его саундтреки к фильмам. Например, он - автор и продюсер музыки к нашумевшему сериалу «Екатерина» о российской императрице Екатерине II, получившему престижные телевизионные награды «ТЭФИ» и «Золотой орёл», или песни «Любовь под солнцем», в исполнении Полины Гагариной, написанной для начальных титров к сериалу «Дочки - матери», впоследствии получившей премию «Песня года» и ставшей визитной карточкой певицы на долгие годы.

Nina Ann
Nina Ann

Певица Nina Ann – его новая подопечная как продюсера: «Нина – открытый и добрый человек с настоящей русской душой и очень чувственным голосом. Она умеет донести до слушателя смысл песен с правильными эмоциями. Умеет одними глазами показать любое настроение. Поэтому я решил, что в нашей истории нет необходимости делать какие-то спецэффекты, нанимать балет для насыщения картинки, придумывать какие-то дополнительные трюки, шить специальные открытые костюмы. Мы будем записывать душевные и всем понятные песни со смыслом и снимать небанальные видеоклипы».

Ссылка на сайт Nina Ann: http://ninaann.ru/
Ссылка на группу Nina Ann в «ВК»: https://vk.com/ninaann_singer
Ссылка на сайт Николая Ростова: http://nikolayrostov.com/

Быстрый поиск: