Nina Ann собрала миллион просмотров клипа «Ты спросишь однажды»

Более миллиона просмотров на YouTube собрал видеоклип певицы Nina Ann на песню «Ты спросишь однажды», посвящённую детям.

«Честно говоря, мы просто решили сделать теплый добрый клип и не ожидали такого успеха. Наверное, люди соскучились по добрым милым песням. Для меня же, как для матери двоих детей – это были искренние эмоции, я пою о том, что мне близко, я понимаю, что чувствуют матери, так что автор музыки Николай Ростов и автор слов Виктория Ростова попали прямо в сердце, они будто угадали все, что я ощущаю», - рассказала Нина.

«Мы хотели создать честную историю от лица мамы, которая готова на всё ради своих детей, - говорит продюсер певицы и композитор Николай Ростов. - А самая большая награда для любой матери - это услышать слова: «Мама, я люблю тебя». Тем более приятно, что песня нашла отклик в стольких людях».

Для Николая Ростова – известного композитора и саунд-продюсера, это не первый успешный старт. Он работал с самыми известными исполнителями: Тимуром Родригезом, Настей Задорожной, «A’Studio», Полиной Гагариной, Стасом Пьехой, Митей Фоминым, Кристиной Орбакайте, Анжеликой Варум и многими другими. Кроме того, большой успех имели его саундтреки к фильмам. Например, он - автор и продюсер музыки к нашумевшему сериалу «Екатерина» о российской императрице Екатерине II, получившему престижные телевизионные награды «ТЭФИ» и «Золотой орёл», или песни «Любовь под солнцем», в исполнении Полины Гагариной, написанной для начальных титров к сериалу «Дочки - матери», впоследствии получившей премию «Песня года» и ставшей визитной карточкой певицы на долгие годы.

Nina Ann
Nina Ann

Певица Nina Ann – его новая подопечная как продюсера: «Нина – открытый и добрый человек с настоящей русской душой и очень чувственным голосом. Она умеет донести до слушателя смысл песен с правильными эмоциями. Умеет одними глазами показать любое настроение. Поэтому я решил, что в нашей истории нет необходимости делать какие-то спецэффекты, нанимать балет для насыщения картинки, придумывать какие-то дополнительные трюки, шить специальные открытые костюмы. Мы будем записывать душевные и всем понятные песни со смыслом и снимать небанальные видеоклипы».

Ссылка на сайт Nina Ann: http://ninaann.ru/
Ссылка на группу Nina Ann в «ВК»: https://vk.com/ninaann_singer
Ссылка на сайт Николая Ростова: http://nikolayrostov.com/

Быстрый поиск: