One Direction

30/11/2017 - 10:12   Поп   Новости
Журнал Rolling Stone опубликовал список самых лучших песен, выпущенных за последний год.

В рейтинге 50 произведений, передает РИА Новости. Первую строчку заняла композиция британского певца из группы One Direction Гарри Стайлcа Sign of the Times. "Серебро" издание отдало песне Homemade Dynamite новозеландской артистки Лорд. Тройку лидеров замыкает Humble Кендрика Ламара.

Песня Despacito Луиса Фонси и Дэдди Янки при участии Джастина Бибера заняла всего лишь седьмое место, несмотря на побитые рекорды по просмотрам на YouTube.

Также в топ-10 попали трек Bodak Yellow певицы Карди Би, песня Lights of Home группы U2, Bad and Boujee в совместном исполнении группы Migos и репера Lul Uzi Ver. На восьмом месте оказалось произведение Feel it Still исполнителей Portugal. The Man, за ними следуют песня Lust for Life Ланы Дель Рей и The Weekend, а также Mask Off рэпера Future.

Быстрый поиск:
13/10/2017 - 19:19   Поп   Компромат
Поклонница англо-ирландской группы One Direction попала в больницу с травмой легких после концерта.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

На утро после мероприятия 16-летняя девушка из Техаса не могла дышать. При этом, когда доктора нажимали ей на грудь, под кожей что-то лопалось и раздавался хруст.

После изучения рентгена врачи обнаружили, что воздух из ее легких проник в другие органы. Фанатке поставили диагноз «спонтанный малый двусторонний пневмоторакс».

В отчете отмечается, что отказ легких произошел из-за слишком сильного крика во время концерта.

Помимо прочего, лишний воздух также скопился в грудной полости девушки и за горлом. Врачи сообщили, что такое сочетание встречается крайне редко.

Девушке оказали медицинскую помощь, и она была выписана.

Быстрый поиск:
06/03/2017 - 10:32   Поп   Компромат
Участник музыкальной группы One Direction Луи Томлинсон был задержан полицией после драки с фотографом в международном аэропорту Лос-Анджелеса.

Как отмечает Газета.ru со ссылкой на People, певец прилетел в аэропорт вместе со своей девушкой Элеанор Колдер. Пара находилась в зоне получения багажа, когда его окружили папарацци, после чего произошла потасовка.

Сразу после этого Томлинсона задержали по подозрению в нанесении побоев, однако отпустили спустя час. Артист будет обязан явиться в суд 29 марта.

Быстрый поиск:
26/12/2016 - 10:38   Поп   Новости
Американский журнал Forbes объявил самых больших неудачников в индустрии музыки в 2016 году.

Ими стали британская рок-группа One Direction, рэпер Канье Уэст и концерт в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, пишет Lenta.ru.

Британцы из One Direction в 2015-м потеряли певца Зейна Малика, который ушел из группы ради сольной карьеры. Затем коллектив сделал перерыв в своей деятельности.

One Direction
One Direction

Канье Уэст оказался в списке неудачников из-за отмены 21 концерта. Это решение обернулось для рэпера потерей более 10 миллионов долларов. Исполнитель также попал в больницу с истощением.

Концерт в честь инаугурации Трампа назван провальным до его проведения благодаря тому, что известные музыканты отказываются принимать в нем участие. Как пишет издание, если бы в президентской гонке победила кандидат от демократов Хиллари Клинтон, на мероприятии могли бы выступить такие звезды, как Кэти Перри, Бейонсе, Джей-Зи, Брюс Спрингстин и Дженнифер Лопез, которые поддерживали ее перед выборами. Избранный президент США заявил, что не хочет видеть знаменитостей на своей инаугурации.

Быстрый поиск:
17/11/2016 - 11:58   Поп   Новости
Певица Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой младше 30 лет.

За год исполнительница заработала $170 млн благодаря своему альбому «1989» и гастрольному туру, пишет Газета.ru со ссылкой на Forbes.

ALT
ALT

Второе место занимает группа One Direction ($110 млн). На третьей строчке – футболист Лионель Месси ($81,5 млн).

Далее следуют певицы Адель ($80,5 млн) и Рианна ($75 млн). Шестую строчку поделили певец Джастин Бибер, теннисист Новак Джокович и баскетболист Кевин Дюрант (по $56 млн). За ними идет певец The Weeknd ($55 млн).

Быстрый поиск:
16/08/2016 - 14:06   Поп   Компромат
Бывший участник популярной англо-ирландской группы One Direction Зейн Малик планирует выпустить книгу мемуаров, в которой откровенно расскажет о своей жизни в период работы в коллективе.

Музыкант готов открыть все тайны закулисной жизни, отношениях участников и сотрудничестве с продюсером Саймоном Коуэллом, пишет МУЗ. По заявлению инсайдеров, приближенных к певцу, менеджер группы в ярости, но «Зейн намерен рассказать всю правду, представить совершенно ясную картинку, которая так тщательно скрывалась продюсерами».

Зейн Малик
Зейн Малик

Кстати, Малик неоднократно говорил, что работа в группе давалась ему очень тяжело: «Чем более знаменитой становилась наша группа, тем хуже я себя чувствовал. Мы должны были говорить, что счастливы, хотя на самом деле это было не так, что нам нравится то-то и то-то, но в реальности нам это не нравилось. Всякий раз, когда я выступал с предложениями, меня отстраняли и говорили не лезть…».

Быстрый поиск:
22/07/2016 - 12:11   Поп   Новости
Участник англо-ирландского коллектива One Direction Лиам Пейн сообщил в своем Инстаграм об очередном удачном контракте: певец подписал договор с лейблом Capitol Records.

«Счастлив сообщить вам, что у меня новый рекорд-лейбл — Capitol Records. У них впечатляющая история работы с выдающимися артистами, и я надеюсь пойти по их стопам. One Direction всегда будет моим домом и семьей, но мне очень интересно узнать, что готовит мне новая глава моей жизни», — подписал черно-белый снимок музыкант.

Как напоминает МУЗ, в январе этого года солисты группы решили взять годичный отпуск. Однако Пейн стал уже вторым участником коллектива, активно строящим сольную карьеру. В феврале Гарри Стайлз расторг контракт с менеджментом группы и подписал другой договор, а сейчас певец пробудет себя в качестве актера в новом фильме Кристофера Нолана.

Быстрый поиск:
29/01/2016 - 10:24   Поп   Любовные истории
Неделю назад участник одной из самых популярных групп мира One Direction — 24-летний Луи Томлинсон стал отцом.

Первенца артисту родила его возлюбленная — стилист Бриана Джангвирс. Счастливые родители назвали малыша Фредди Рейном. Первое фото новорождённого Луи Томлинсон опубликовал на своей страничке в «Твиттере», пишет Super.

Луи Томлинсон с сыном
Луи Томлинсон с сыном
Быстрый поиск:
25/01/2016 - 15:26   Поп   Любовные истории
Участник популярного англо-ирландского коллектива One Direction Луи Томлинсон стал отцом.

Матерью сына певца стала стилист из Лос-Анджелеса Бриана Джангвирс, пишет Muz-tv.

Луи Томлинсон
Луи Томлинсон

Сообщение о рождении ребенка на своей странице в Twitter опубликовала бабушка Брианы:

«Луи, пусть теперь твое сердце забьется быстрее – у тебя теперь есть маленькая копия, подарок, который когда-то захочет стать таким, как ты. Люби его и мою внучку, которая подарила его тебе. Дай ей почувствовать, что она особенная. Она любит тебя, даже зная, какой ты».

Известно, что Луи и Бриана не вместе, но, как сообщают инсайдеры, певец считает ее хорошей девушкой, которая станет прекрасной матерью его ребенку. Сейчас певцу приписывают новый роман с актрисой Даниэль Кэмпбелл.

Быстрый поиск:
23/11/2015 - 12:11   Поп   Новости
В Лос-Анджелесе на сцене Microsoft Theatre прошла 43-я церемония вручения музыкальных премий American Music Awards (AMA).

В этом году артистом года была признана группа One Direction — для коллектива, который весной лишился одного из участников и превратился в квартет, это вторая победа в этой номинации подряд. Фанаты их все еще любят — и выбрали лучшими также и в категории «Поп- или рок-группа или дуэт».

One Direction
One Direction

Тейлор Свифт также стала победительницей в двух номинациях - "Песня года" и "Лучший альбом".

Список победителей выглядит American Music Awards:

Артист года - One Direction
Новый артист года - Сэм Хант
Песня года - Blank Space, Тейлор Свифт
Коллаборация года - Where Are Ü Now, Skrillex & Diplo, Джастин Бибер
Лучший исполнитель (поп-рок) - Эд Ширан
Лучшая исполнительница (поп - рок) - Ариана Гранде
Лучшая группа (поп - рок) - One Direction
Лучший альбом - «1989», Тейлор Свифт
Лучший артист (рэп - хип-хоп) - Ники Минаж
Лучший исполнитель (соул - R&B) - The Weeknd
Лучшая исполнительница (соул - R&B) - Рианна
Лучший артист (альтернативный рок) - Fall Out Boy
Лучший артист (латино) - Энрике Иглесиас
Лучший артист (электронная танцевальная музыка) - Кэлвин Харрис
Лучший саундтрек - "Идеальный голос-2"

Быстрый поиск:

Страницы