Баста выпустил клип с Буруновым и Сабуровым

Баста и DJ Грув выпустили совместный сингл и черно-белый клип «Джунгли зовут» (смотреть клип).

Видеоклип снят режиссером Андреем Янесом. В черно-белом видео Баста дает концерт на территории промышленного комплекса, а DJ Groove работает за диджейским пультом. В новом треке звучит джангл, объединяющий в себе рэгги и драм-н-бэйс.

Все действие происходит на заброшенном заводе, где принимают ставки на подпольные бои, проводятся закрытые вечеринки и танцевальные баттлы.

«Трек пропитан и навеян романтикой 90-х — музыкальных 90-х, - говорит Баста. - Настоящий вкусный джангл, стильный, классный. И клип такой же — стиль клипов MTV 90-х».

Баста
Баста
«Наш новый совместный трек – отличный пример современного звучания джангла, который точно попадет в треклисты нескольких поколений наших с Бастой слушателей. Клип невероятно стильный, с полноценной передачей энергии улиц и ритма», - считает DJ Groove.

В клипе, кроме Василия Вакуленко и Евгения Рудина (настоящие имена Басты и Грува) сыграли также Сергей Бурунов и казахстанский комик Нурлан Сабуров.

В рамках коллаборации для трека нейросетью Яндекса в приложении Шедеврум была создана нейрообложка в стиле киберпанк, она стала и заставкой официального видео.

Быстрый поиск: