Слава уверена, что «Ты услышишь меня»

Певица Слава записала проникновенную лирическую композицию «Ты услышишь меня» о тех, кто ушел от нас, но навсегда останется в сердце (слушать песню).

Это драматичная баллада, которую певица посвятила всем, кто хотя бы раз переживал нестерпимую боль от потери близкого человека. И тем, в чьем сердце все еще теплится надежда — услышать родной голос.

«Каждый найдет в этой песне что-то близкое и родное. Особенно в наше непростое время. Я безмерно рада, что все радиостанции взяли ее в ротацию. Я верю, что она будет звучать не только на нашей Родине, но и везде, где нас любят и хотят слышать», - говорит Слава.

Слава
Слава

Если испытывать чувства, то на максимум, если петь о любви, то с надрывом — это жизненный девиз Славы. Поэтому артистка уверена, что ее новая песня обязательно найдет отклик в душах любимых слушателей.

«Перед выпуском трека я всегда показываю его своим близким. И в этот раз – все плакали и покрывались мурашками! Да и я до сих пор еле сдерживаю слезы. Петь такую глубокую песню и каждый раз вновь проживать эту боль на сцене – сложно, но вместе с моими слушателями мы справимся. И скоро вы услышите ее в каждом городе», - пообещала Слава.

Быстрый поиск: