Сергей Зверев

15/12/2015 - 14:09   Поп   Клипы
Суперзвезда российской эстрады, король гламура Сергей Зверев на всех светских мероприятиях нового сезона появляется в сопровождении жгучей брюнетки, одной из самых ярких участниц шоу "Голос" Дианы Шараповой.

Артисты не просто подружились, а связали свои судьбы узами нового творческого союза - они записали совместную песню "Новогодний бал" и представили яркое видео, ставшее хитом на YouTube.

- Вы знаете, я был в шоке, когда увидел и услышал, как поет Диана, - говорит Сергей Зверев. - Со мной хотят спеть огромное количество певиц и певцов, все постоянно что-то предлагают, присылают мне на почту материал, деньги предлагают огромные. Но поющих-то среди них нет! Поэтому когда мне лично представили Диану, я сразу вспомнил ее 4-ю октаву в шоу "Голос", и как-то само собой появилась идея спеть вместе. Не просто спеть, а сделать совместный хит! Я считаю, трек у нас очень качовый, интересный, уверен, что большинству он понравится и зазвучит в радиоэфирах страны.

- Мне безумно приятно, что у нас Сергеем Зверевым получился такой творческий тандем, - признается Диана Шарапова. - Я очень рада, что в своем напряженном графике он находил время для серьёзной работы и в студии, и на съемочной площадке. Он удивительный, галантный, талантливейший человек. Его работоспособности можно только позавидовать, и именно поэтому он - суперзвезда. В прошлом году я заявила о себе шоу "Голос" на Первом Канале, спустя год нашу работу с Сергеем Зверевым могут оценить миллионы телезрителей и радиослушателей, о чем еще можно мечтать? Надеюсь, публика положительно оценит наше творческое хулиганство, и наша песня "Новогодний бал" будет главной новогодней песней в течении ближайших нескольких лет.


Все желающие украсить свой новогодний праздник этой весёлой песней могут скачать её на сайте http://www.perpetuummusic.ru

13/12/2013 - 05:34   Поп   Компромат
Стилист Сергей Зверев заявил, что певец Николай Басков ворует у него идеи для костюмов.

Поводом для такого заявления стал костюм «золотого голоса России», выбранный Басковым для участия в музыкальной новогодней сказке «Три богатыря», которую снимает для Первого канала режиссер Александр Игудин. Для своей роли Соловья-разбойника в мюзикле Николай Басков выбрал костюм, украшенный большим количеством цепочек, висюлек и прочей бижутерии, очень похожий на тот, в котором ранее появлялся на публике Сергей Зверев.

Сергей Зверев и Николай Басков
Сергей Зверев и Николай Басков

Возмущенный стилист разместил в своем микроблоге фотографию, на половинках которой он и Николай Басков предстают в очень похожих образах, сообщает Intermedia.

- Басков опять тырит у меня все идеи, - подписал снимок г-н Зверев. - Вот достал. Как ему не дает покоя моя красота и слава.

23/11/2013 - 15:00   Поп   ТВ и радио
Новинки от One Direction, Вера Брежнева, Т9, Полина Гриффит, 4Post, Стас Шуринс, Matt Cardle, Сергей Зверев, Пропаганда, Space4 и Юлия Ковальчук - в свежем выпуске радиопрограммы «Поп-Топ» от Гуру Кена.

В выпуске:

- Альбом One Direction - Midnight Memories (Полночные воспоминания) стал всего за неделю самым быстро продаваемым альбомом в Великобритании на Amazon за пятнадцатилетнюю историю, побив рекорд, установленный ими же с предыдущим альбомом Take Me Home (2012). Альбом самого популярного бойз-бенда в мире должен был выйти 25 ноября, однако 18 ноября iTunes «случайно» сделал альбом доступным для нескольких клиентов, которые предварительно заказали его, и произошла утечка. Альбом - безусловное событие. One Direction стали старше, изощреннее в аранжировках и серьезнее в темах песен. Слушаем сразу две новых песни - заглавную Midnight Memories и Happily.

- Стас Шуринс, победитель Фабрики звезд 3 на Украине, снял клип на первый сингл «Пока ты со мной» из будущего первого сольного альбома «Естественный отбор». Песня о размышлениях человека, испытавшего разочарования и жизненные сложности, да почти банкротство и смерть, но нашедшего позитивный выход в... конечно, любви. Да, банально и элементарно, но жизненно. Эх, еще был Стас пел менее жалостливо, а то слушая Стаса кажется, что это решение - совсем еще не окончательное, и вполне может быть, скоро он разочаруется и в любви, и в женщинах, и пойдет колоться и спиваться. Но пока еще все не так плохо, слушаем.

- Сладкоголосый английский певец Matt Cardle уже отметился в этом году отличным дуэтом с Melanie C "Loving You", и вот выпустил свой 3 студийный альбом «Porcelain» (Фарфор). Надо отметить, что он фабрикант, стал победителем 7 серии The X Factor, за что получил миллион фунтов стерлингов и контракт с Columbia Records. Новый альбом показывает широту вокальных возможностей Мэтта и тот простой факт, что его планы стать рок-певцом окончательно рухнули - ему ближе поп-баллады и сладкие рулады. В общем, парень нашел себя. Слушаем песню Matt Cardle - Your Kind Of Love.

- Вера Брежнева выпустила сингл на свою последнюю очень успешную и просто талантливую песню «Хороший День». Тут она в четырех версиях - оригинале, двух ремиксах и даже инструментале. Можно было бы назвать "4 хороших дня". Песня настолько хороша, что можно было бы выпустить и в десятке версий, бывали и такие чудо-альбомы. Послушаем знакомую песню в ремиксе от Свирида.

- А Сергей Зверев выпустил песню про саму Веру Брежневу, причем сам написал ее - и слова, и музыку. Припев "Вера-Вера, Брежнева Вера, хочешь буду у тебя первым?" Зверев явно опоздал лет на двадцать "быть первым", но само предложение просто героическое для Сергея Зверева. Возможно, если подумать всерьез, Зверев может стать в каком-то ориентационном смысле первым для Брежневой. Или, как минимум, Брежнева стать первой у Зверева. Иначе как же жить дальше Звереву? Такой трешовой песни мы давно не слышали.

- Песня «Британский стиль» Phil Fuldner и Polina Griffith интересна историей ее создания. Полине прислали демо-запись новой песни от некого Фила Фалднера. Песня ей сразу понравилась, и буквально за пару часов Полина сочинила русский текст к ней. И только потом узнала, что этот самый Фил Фалднер - один из самых актуальных техно и хаус-продюсеров на современной британской и немецкой сцене, владелец собственного лейбла и ведущий своего радио-шоу. Полина редко выпускает треки на русском языке, и «Британский стиль» стоит послушать хотя бы по этой причине.

- Нынешняя "Пропаганда" вполне соответствует своему когда-то громкому названию - как минимум, в ней есть тот дух бескомпромиссного сельского дискача, пытающегося выглядеть эстетской «ВИА Грой», за счет этого комического эффекта она и стала когда -то популярной. Вики Ворониной в составе давно нет, зато Мария Букатарь и Анастасия Шевченко достойно несут этот крест. "Папа, ты был прав!" - как часто приходится потом говорить это девушкам, которым папа говорил - не влюбляйся ты в этого подонка!

- Питерская команда Т9 миксует все - поп, джаз, рок, соул, r’n’b, хип-хоп. Чем и известна. Летом 2013 года группа «Т9» презентовала свой второй альбом «Эхо». Совсем новая песня "Побеждать и любить" говорит об оптимизме, подкрепляя мысль то жесткими гитарными риффами, то эйсид-джазовыми клавишными пассажами. На создание мелодии сил у музыкантов уже не хватило, но упорства им не занимать. Еще все получится. А пока... - Юлия Ковальчук записала дуэт с рэпером Space4 «Пульс». Под незатейливый аккомпанемент Юля просит рэпера плакать, он ей не отвечает, а привычно бубнит что-то свое про то, что не хочет видеть слез. Получается смешно. Мини-модель семейной жизни: мужчина весь в своих идеях, жена что-то его просит, но ему не до этого. Песня одноразовая, но стоит ее послушать, чтобы посмеяться.

- Дима Бикбаев начинал сольную карьеру после Фабрики звезд с поп-песен, потом сделал рок-группу 4Post. А теперь под тем же названием снова создает вполне себе модные поп-композиции, где от рока остались только запевы типа Оу-оу. И поет, как это сейчас модно, с тяжелой одышкой после каждого слова. Тяжелый это труд - петь в нашем шоу-бизнесе. И одышка, и пот - а пока не дошло до клинических симптомов, послушаем песню "Ты не одна".

25/10/2013 - 15:28   Поп   Клипы
Девочки-сосульки и легкомысленные раздевания временно отошли на второй план. В сердце Сергея Зверева - настоящая буря любовных эмоций.

Душа разрывается в клочья от высокого чувства, а эфиры музыкальных телеканалов готовы разорваться от новой серьезной работы артиста. Видео на песню "Душа" стало одним из самых дорогих в клиповой истории Короля Гламура. И не только с финансовой точки зрения.

Сергей Зверев, никогда не обучавшийся в музыкальной школе, бьет собственные рекорды и выступает автором и композитором новой песни. С помощью самого Зверева, режиссера Елены Винярской и главной героини Марины Гайворонской "Душа" приобретает вид фантастического фильма о любви.

В клипе Сергей Зверев - в необычном для себя амплуа. Прочувствуйте всю глубину неожиданной работы.

Быстрый поиск: