«Враги мух» - скоро в Москве

Незадолго до наступления нынешнего года в продажу поступил живой концерт группы «Враги мух» в HD и DVD формате.

Концерт прошёл 30 августа в Зелёном театре Сочи, что стало для многих главным событием лета. Фантастический звук и свет, и мощная энергия, исходящая от музыкантов, зажгли зал с первых аккордов концерта. Этим шоу «Враги мух» отметили своё восьмилетие, и презентовали новую программу «Лучше не бывает!», в которой дали новое дыхание песням с экспериментального альбома «B-Side».

Группа Враги мух

Видеоверсия концерта вышла позже, так как в ней были добавлены разные бонусы: кадры за кулисами, саундчек и уникальное анимационное слайд-шоу. Концерт был смонтирован в виде двигающихся комиксов. Такого грандиозного выступления, возможно, не найти ни у одной из российских групп, в том числе у гигантов отечественной сцены. «Лучше не бывает! (Live in Green theater) 2011» - редкое сочетание фееричности и самобытности, мощи и нежности, романтики и агрессии.

Группа Враги мух

Для тех, кто следит за творчеством «Врагов мух», не секрет, что основным проектом группы последние шесть лет было создание музыкальной трилогии «Боишься ли ты львов?». В 2008 году вышла первая часть, в 2010-м - продолжение, и в 2012-м выйдет завершение этого интригующего музыкального проекта: «Боишься ли ты львов? (часть третья)». Поскольку идея записи этой трилогии была задумана уже давно, и обещание ее выпустить выполнять её нужно в первую очередь, сейчас у группы очень жёсткий график. Запись альбома - дело не быстрое, к тому же музыканты готовятся к съёмкам новых клипов.

Группа Враги мух

Но перед записью нового альбома музыканты хотят дать концерт в поддержку своего DVD из Зелёного театра. Потому «Враги мух» всё же обещают найти время и приехать в Москву, чтобы сыграть ту самую программу «Лучше не бывает!» для столичных поклонников.

Группа Враги мух

Быстрый поиск: