Lumen выпускает видеоальбом

Группа Lumen закончила работу над новым концертным видеоальбомом "Всегда 17 - всегда война".

25 мая альбом будет разослан участникам краудфандингового проекта. На следующий день видеоконцерт станет доступен для просмотра Youtube.

- Свое название альбом получил по строчке из песни "Далеко", которая открывает концерт, - рассказывают музыканты. - Многое меняется в нашей жизни. Меняется мироощущение, отношение к разным вещам и событиям. Но есть и константы. И эти строки по-прежнему актуальны для нас. На фоне того, что с годами слилось в некий серый цвет, мы всё ещё готовы называть что-то определённо чёрным, а другое - белым.

Помимо наших самых жестких песен в альбом вошли две новые - "Учились жить" и "Никто не будет в стороне".

Режиссером новой видеоработы стал Женя Прист, с которым мы снимали ранее наши концерты "Дыши" и "Буря". Запись состоялась 6 декабря прошлого года в московском Stadium live. С момента выхода нашего предыдущего "электрического" видеоальбома прошло немало времени, очень многое изменилось в технических вопросах. Оборудование, которым мы пользовались при создании нового концертника, в то время было или недоступно для нас, или существовало только в фантазиях инженеров. Качественный прорыв произошёл по всем фронтам - свет, звук, камеры. Мы преследовали очень простую идею - передать дух концерта. Напор. Масштаб. Реакцию.

Быстрый поиск: 

Комментарии