Ольга Кормухина спела Высоцкого

Ольга Кормухина записала песню Владимира Высоцкого "Я не люблю".

Премьера песни состоялась 18 октября на Нашем радио в рамках программы "Чартова Дюжина". Над аранжировкой песни работал композитор и продюсер Алексей Белов (лидер группы "Парк Горького").

Эту песню Ольга Кормухина задумала записать около года назад. После удачного исполнения кавера на песню Виктора Цоя "Кукушка", многие поклонники просили певицу исполнить, что-нибудь из репертуара Владимира Высоцкого.

"Песня "Я не люблю" всегда мне нравилась с самого детства. Это то, о чем хочется и нужно говорить сегодня. Об этом надо не просто говорить, а кричать в полный голос. Времена меняются, а нравы - нет. С моей точки зрения, очень много стало чего-то такого второстепенного, на поверхности, а о главном мы частенько молчим", - рассказывает Ольга Кормухина.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Хорошо бы лмчно певице

Хорошо бы лмчно певице передать. Ольга Кормухина замечательная исполнительница. Но! Ольга, если можно, не пойте песен Владимира Семёновича! Так портить саму мелодику песен его никто не умудрялся. И это уже не первый раз с вашей стороны. Прислушайтесь по возможности. Ещё раз, вы действитель большая певица. Так, что мною дана объктивная оценка.