Гела Гуралиа проедет с туром по 30 городам России

В 30 городах России весной этого года состоятся концерты финалиста «Голоса», победителя премии «Русский Топ 2013» в номинации «лучший сольный исполнитель 2013 года» Гелы Гуралиа.

Концерты Гелы Гуралиа пройдут в сопровождении группы «Бэнд», в которой работают два виртуоза-клавишника, известных всем поклонникам импровизации: Валерий Степанов и Ника Никвашвили.

Гела Гуралиа
Гела Гуралиа

Валерий Степанов – пианист и композитор с яркой и необычной манерой игры, сочетающий в своей музыке самые разные стилистические направления – от минимализма до фанка и фьюжн, от джаз-рока и хард-бопа до R’n'B и нео-соул. Победитель конкурса цифровых клавишных инструментов фирмы Roland.

Ника Никвашвили – известный грузинский пианист, композитор, дирижер, аранжировщик, автор оркестровок, педагог. Как исполнитель работает в разных музыкальных стилях и направлениях.

Андрей Рузняев – в группе бас-гитарист, по жизни музыкант-аранжировщик, преподает в Гнесинке, сотрудничает с оркестрами Георгия Гараняна и Анатолия Кролла.

Гитарист группы – чемпион Guitar War 2009, победитель конкурса «Многоликая гитара» 2009 года – Илья Драгунов.

Богдан Котов – на ударных, барабанщик проектов Red Nonsense, ZnakI, Val Gaina, при этом он автор-исполнитель собственных песен, вокалист и гитарист группы «Фруктовая клиника».

Тур Гелы Гуралиа стартует 8 марта в Краснодаре, и охватит Ростов, Псков, Великий Новгород, Йошкар-Ола, Ульяновск, Чебоксары, Казань, Ижевск, Пермь, Дзержинск, Нижний Новгород, Тула, Воронеж, Санкт-Петербург, Уфа, Самара, Пенза, Ярославль, Орел, Белгород, Красноярск, Томск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Иваново, Рязань и другие города.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Огромное спасибо за столь

Огромное спасибо за столь своевременный материал о Геле Гуралиа! Пусть ему во всем сопутствует удача! А мы будем с нетерпением ждать концертов в своих городах!

Спасибо Русскому Топу за

Спасибо Русскому Топу за информацию о любимом Артисте. Хочется, чтобы Гелу знали многие и многие люди. Мы, его поклонники, уже почувствовали на себе магию этого чудесного голоса. Но несовершенна радость, не разделённая всеми. Поэтому скажу так. "Люди! Не пропустите свой шанс быть счастливыми. Это подарок небес для нас всех"

Господь с вами! Какой еще

Господь с вами! Какой еще Билан? Их даже сравнивать нельзя! Совершенно разноплановые артисты и по манере исполнения и по стилю и по репертуару.

Поздравляем Гелу с успешным

Поздравляем Гелу с успешным началом концертной деятельности. Наверно, первый концерт, как первая любовь, никогда не забудется. Пусть эта любовь продолжается вечно!

Прошли первые сольные

Прошли первые сольные концерты Гелы Гуралиа в Краснодаре 8 и 9 марта и в Ростове-на-Дону 10 марта. Все три дня - аншлаги! Я была на первых двух. Энергетика залов зашкаливала, Гела заставлял зрителей петь, танцевать и плакать! Аплодисменты, восторженные крики, море цветов, которые утопили сцену! Это было нечто! По накалу страстей у меня было ощущение, что нахожусь на концерте Битлз! Живая музыка в надежных руках музыкантов-виртуозов, мощнейший голос Гелы, его необычайно длинные ноты, вибрато... он делает со своим голосом все, что хочет! Удовольствия море! Теперь единственное желание - продолжить тур вместе с гениальным певцом и далее по стране!

Сегодня ночью вернулась из

Сегодня ночью вернулась из Краснодара, где была на обоих концертах Гелы! Ощущение, что и этого далеко не достаточно! Но у меня еще бонус - концерт в родной Туле! Сколько же еще поклонников прибавится у Гелы за время тура! Это просто грандиозно, что происходит на концертах! Ростов-на-Дону тоже покорен! Продолжение следует! Масштабы явления Гела Гуралиа растут!

Была на двух концертах Гелы.

Была на двух концертах Гелы. 8-го марта в Краснодаре и 10-го марта у себя в городе Ростове-на-Дону. Аншлаг был полный!!!! Море цветов и подарков!!!! Работники театра удивлялись, говорили, что не видели ещё такого, и что даже Ф. Киркорову столько цветов не дарили)))). Гела очень тепло общался со своим зрителем. Ну а про голос даже и говорить не хочется, потому что мало самых прекрасных слов, что бы описать это Явление!!!! Отдельно порадовали музыканты своим профессионализмом!!! Море удовольствия и восхищения!!! Огромное Спасибо Геле за Его Душу и Талант!!!!

Невероятный Гела!!!!!

Невероятный Гела!!!!! Потрясающий концерт в Ростове-на-Дону...прошла неделя, а я до сих пор пребываю в шоке!!!! Хочу его слушать еще и еще!!! Браво, Гела! Пусть Удача, аншлаги, овации сопутствуют тебе в каждом городе!!!! Ты покорил наши сердца!!!!!!!!

Ждем в Екатеринбурге и

Ждем в Екатеринбурге и Челябинске!!!!Он безумно, невероятно, потрясающе талантлив и бесконечно искренен и скромен.

Отличный концерт вчера в

Отличный концерт вчера в Дзержинске! Огромная благодарность Геле и его группе. Уверена, что все, кто придут на его концерты, получат огромное удовольствие. Спасибо!

Шаг, за шагом.

Шаг, за шагом...
Г.Гуралиа- природный алмаз, оттачивающий свои грани мастерства и звучания с каждым новым концертом.
Чем дальше, тем интереснее!)

Концерт Гелы Гуралиа в Уфе

Концерт Гелы Гуралиа в Уфе был просто ошеломляющим!!! Голос Гелы летел и звенел! Душа улетала в небо! Зал буквально ревел от восторга! Овации не смолкали, зрители аплодировали стоя, скандировали: "Гела! Гела! Гела!", кричали: "Браво!", "Молодец!", "Спасибо!" Это волшебство не забыть уже никогда!!!

Концерт в Новосибирске прошёл

Концерт в Новосибирске прошёл на таком уровне эмоций, вокала, виртуозной игры музыкантов, что дух захватывает. Такой талант должен радовать своих поклонников выступлениями и по телевидению, просто невозможно ограничиваться такими редкими концертами. Браво Гела!!! И сразу вопрос: "Где можно купить диск с его даже не песнями (грубое слово), а творениями?"

Два концерта, всего два,

Два концерта, всего два, потрясающих, незабываемых концерта Гелы Гуралиа, на которых я была, Пермь, Екатеринбург. Вот когда начинаешь жалеть, что не всё можешь себе позволить. Нереальный по силе воздействия голос, шарм, сумасшедшая энергетика, полная самоотдача, откуда это всё в одном человеке? Заезженная фраза, но это КОСМОС! Гела поёт так, как-будто у него нет кожи.

3 августа 2014 Гела и Бэнд

3 августа 2014 Гела и Бэнд снова выступят в Краснодаре - на той же концертной площадке, где начался концертный тур, и там же состоится очередной "съезд геламан" из разных городов. Потом будут концерты на черноморском побережье. Но главная новость на сегодня - концерт Гелы Гуралиа в Государственном Кремлёвском дворце 18 ноября! Приглашенныё гости - Ольга Кормухина и Полина Конкина, мы ожидаем повторения неповторимых дуэтов Ave Maria и Tell Him.

привет

привет

Страницы