Пригожин предложил Крутому объявить бойкот Латвии

Продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к запрету на въезд в Латвию российских артистов.

Подробнее об инциденте читайте тут.

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин

— Я бы на месте Игоря Крутого объявил бойкот и вообще отменил конкурс в этом году. Все заявления, которые были сделаны сегодня министром иностранных дел, связаны исключительно с предвыборной кампанией и его низкими рейтингами! Сейчас они ищут причины, каким бы способом их поднять. Все его тухлые формулировки не имеют под собой никаких оснований! Пусть хотя бы один аргумент дадут, когда Валерия публично негативно высказалась в адрес того или иного народа! Это дешевые заявления! Разве этих людей можно назвать политиками? Я не понимаю одного: как народ до сих пор терпит, мне их жалко! — заявил Super.ru Пригожин.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Как только услышала эту

Как только услышала эту новость-сказала тоже самое. Приезжайте к нам в Сочи. Дворцов и теплого моря предостаточно! Патриотизм еще никто не отменял. Солидарна с упомянутыми артистами. Их популярность многим не дает покоя.

Удивительно, как все эти годы

Удивительно, как все эти годы можно было нашим уважаемым деятелям эстрады участвовать в конкурсах, проводимых в откровенно русофобской стране, не замечая ее враждебности к нам.

Поддерживаю Пригожина.

Поддерживаю Пригожина. Предлагаю зрителям не смотреть в этом году "Новую волну" (это в основном российская аудитория). Интересно, сколько вкладывает Латвия в этот конкурс, что позволяет себе отбирать для участия наших артистов, да еще и делать на них свою политическую карьеру ??? Я и мои знакомые смотреть не будем - мерзко и унизительно для наших зрителей и артистов делать вид, что ничего не произошло.

да нафиг кому нужна эта новая

да нафиг кому нужна эта новая волна
вон лучше на Риану посмотрите как за Германию болеет http://krasnyperez.ru/rianna-boleet-za-germaniyu-2014/