Объявлены наставники третьего сезона «Голоса»

Третий сезон шоу «Голос», кастинги участников которого подходят к концу, объявил состав наставников.

Как сообщил директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, четвёрка коучей вновь останется без изменений: Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея. Напомним, что после второго сезона Градский и Агутин высказывали сомнения в том, что будут работать в следующем сезоне, считая свою миссию во многом исчерпанной.\

Наставники шоу
Наставники шоу "Голос"

Как рассказал Аксюта в эфире Первого канала, у наставников появилась новая мотивация: так как в первых двух сезонах победили подопечные Александра Градского (Дина Гарипова и Сергей Волчков), остальные мечтают наконец-то побороть мэтра и вывести в чемпионы представителей своей команды.

Intermedia

Быстрый поиск: 

Комментарии

По моему мнению, обостряет

По моему мнению, обостряет лишь неравная расстановка сил в командной связке жюри: мэтр Градский и современные ведущие талантливые артисты, уступающие ему рангом. Несомненно Градский имеет за плечами огромный мирового значения артистический багаж и колоссальный педагогический, как я догадываюсь, опыт. Это ясно однозначно. Он до сих пор в отличной профессиональной форме. Я слышала в этом году целый концерт по каналу Культура Александра Градского. В его исполнении звучали даже сложные классические произведения. Концерт имел огромный успех. А то, как он буквально лепит настоящих вокалистов-музыкантов из своих подопечных, совершенно очевидно. То, какой пришла Дина Гарипова и какой стала победительницей в проекте, не требует даже комментария. Это касается и Волчкова. Думаю, что у остальных членов жюри просто нет шансов выдвинуться вперед. Хотя не скрою, что очень уважаю единственную после Градского Пелагею. Она может наступить на пятку мэтру только лишь как педагог. И то это маловероятно. Как исполнитель он вообще вне конкуренции. Градский - певец мирового значения.

Билана с удовольствием бы

Билана с удовольствием бы поменяла. Обязан был выигрывать второй сезон, иметь в своей команде Гуралия и не выиграть надо еще постараться. Совершенно непонятно что он вытворял в полуфинале и финале, собственными руками отдавая победу тому же Градскому. Я бы на месте участников к такому наставнику пошла бы только от безысходности и ни на что не надеялась.

Зря он вообще взял к себе

Зря он вообще взял к себе этого Гуралию, не хитовый парень, без харизмы, пожалел его Дима. У Градского команда была сильнее. Всем наставникам желаю удачи, а Диме Билану более тщательно выбирать участников, не руководствоваться только эмоциями.

Очень здорово, что все

Очень здорово, что все наставники остаются в новом сезоне ! Но от наставников победа не зависит, как бы они не старались. Победа зависит от зрителей, и на Первом канале ни у кого нет шансов, кроме Градского. Да и какая разница, кто победит, интересен сам процесс этого шоу. А наблюдать интереснее всего за Биланом и Пелагеей.

Я с вами согласна во всем,

Я с вами согласна во всем, привыкли во всем Билан виноват, ведь голосуют зрители

К Билану конечно много

К Билану конечно много претензий. Он единственный из наставников, который по окончании шоу никак не хочет продвигать ребят из своей команды, и концовка прошлого шоу тоже ему в большой минус. Даже закрлась мысль о продажности и этого конкурса, ничем иным его явное продвижение молодой поросли, которому надо было вылететь еще в начале трудно объяснить. Очень надеялась на смену всех наставников, но Билана в особенности, не срослось, а жаль.

У вас, что личные амбиции,

У вас, что личные амбиции, Билан никуда вас не продвинул? Его поведение на " Голосе"- адекватно. Отношение к своим ученикам трепетное, позитивное. Я за Билана.

Дима Билан самый

Дима Билан самый эмоциональный и креативный наставник. Восхищаюсь его продуманными и стильными номерами. Даже не могу себе представить без него это шоу. И после окончания помогает своим подопечным, не зарабатывает на них, как другие наставники, а именно помогает с сольными концертами. Жду с нетерпением новый сезон, надеюсь, будет так же интересно и непредсказуемо.

Какие могут быть претензии к

Какие могут быть претензии к наставнику Диме Билану, если у него в команде не было ни одного по настоящему сильного участника ? Хорошо поработал, как говорится, с тем, что было.

Билан умничка, настоящий

Билан умничка, настоящий талант. Те, кто здесь его хает, просто не знакомы с его творчеством. Вот Вы концерты Градского смотрите. Хорошо. Великий музыкант. Но Вы и посмотрите концерты Билана, на которых он исполняет классические произведения. Это просто потрясающе. Я не знаю ещё таких молодых певцов эстрады, которые имели бы такой же сильный, красивый и необычный голос.