Алексей Кабанов женился

Солист группы "Корни" Алексей Кабанов зарегистрировал свои отношения со своей возлюбленной Розой.

Около 11 утра к Вернадскому загсу на юго-западе столицы подъехал двухэтажный лимузин, из которого на глазах у любопытных прохожих появились Леша и его невеста. Для этого торжественного дня Роза выбрала шикарное пышное платье кремого цвета для себя и черный костюм для жениха. Самый счастливый момент в жизни молодоженов с ними разделили многочисленные родственники.

- Алеша - мой первый внук. Самый любимый! Желаю ему только хорошего, чтобы его дорога жизни была счастливой. Невеста у нашего мальчика - просто слов нет, как нам нравится, - поделилась с Heat.ru бабушка жениха Даниэла Яковлевна. - У нас была польско-хохлятская семья, а теперь еще и армянская. Розочка ведь родом из Армении.

Со своей будущей супругой Кабанов познакомился на просторах интернета - Роза была одной из 50 тысяч девушек, подписанных на страничку Алексея в социальной сети. Поклонница привлекла его своей непосредственностью и милой внешностью.

Основное веселье по случаю сввдьбы намечено на вечер - звездные гости приедут поздравить молодоженов уже в ресторан и лишь близкая подруга Леши Саша Савельева не смогла пропустить официальную процедуру создания новой семьи.

- Я желаю Лешеньке и его невесте побольше детишек! И не хочу называть этот прекрасный союз двух человек браком - грубое слово, давайте называть это любовью, - произнесла Саша.

Отступив от традиций певец и его невеста провели медовый месяц до свадьбы - отдохнули в пятизвездочном отеле в Турции.

Быстрый поиск: