Наступление Асташонков на шоу-бизнес

В отличие от Александра АСТАШОНКА, который удачно засветился в самой первой «Фабрике звезд» и стал солистом группы «Корни», его родному брату Дмитрию АСТАШОНКУ не слишком повезло. Да, он вслед за Александром приехал из Оренбурга в Москву и сумел попасть в «Фабрику звезд-2». Но повторить звездный взлет брата ему было не суждено. В первую же номинацию его выгнали из шоу, и с тех пор о нем ничего не было слышно.

- Со стороны Первого канала никаких предложений о дальнейшем сотрудничестве мне не поступало, - поведал он "Э-Г". - А сам я ни к кому обращаться не спешил. Сразу после «Фабрики» мне нужно было разобраться с учебой, разгрести старые дела. Лишь изредка я выступал со своими песнями, когда куда-то приглашали. На самом деле «Фабрика» мне очень помогла в плане нужных связей. Обидно только, что мне толком не дали показать там свои творческие возможности. Я ведь не только певец, но и композитор, и поэт. Возможно, ребята увидели во мне опасного конкурента и поэтому решили поскорее от меня избавиться. Да-да, именно ребята! В первой «Фабрике» и в начале второй решение, кому уходить, а кому оставаться, принимали участники. Но их выбор не всегда устраивал продюсеров. В частности, после моего ухода они всем давали по башке со словами: «Кого вы выкинули?!» А потом уже продюсеры сами стали рулить этим вопросом и оставлять нужных им людей.

- Но я не очень расстраиваюсь, что ушел первым, - продолжил Дима. - У многих из тех, кто дошел до конца той «Фабрики», сейчас дела обстоят еще хуже, чем у меня. Например, Полина Гагарина, которая тогда победила, по имеющейся у меня информации, абсолютно точно уже нигде не появится. А я надеюсь, что еще смогу заявить о себе. Правда, когда это произойдет - неизвестно. Могу сказать только, что мне сейчас помогает продюсер Юрий Айзеншпис. Брат тоже мне помогает, чем может. А одно время я даже жил вместе с ним в его московской квартире. Но с прошлой осени живу отдельно. Мне так удобнее. У брата своя семья, свои дела. Да, брат все время на гастролях. Но жена-то его дома…

- Понимаешь, не всякая молодая семья может терпеть соседство с родственниками, даже с братом, - объяснил Юрий Айзеншпис. - Насколько я знаю, жена Саши Асташонка - она, по-моему, директор или администратор их группы - вот-вот должна родить. Ну куда им там еще брат?! Никакого контракта с Димой Асташонком я пока не заключал. Да, я записал ему несколько песен. Попытался поставить их на радио. Сейчас смотрю, какую они вызывают реакцию. Дима Асташонок пишет неплохие песни. У него есть определенное сценическое обаяние. Но ему пока не хватает яркости.

Быстрый поиск: