Князев о Горшке: Мы будем продолжать его дело

Друзья и коллектив группы "Король и Шут" продолжат дело солиста группы Михаила Горшенева, скончавшегося в пятницу в Петербурге, сообщил экс-вокалист группы Андрей Князев, покинувший коллектив в 2011 году.

"Мы 25 лет вместе занимались нашим общим делом. В последние два года нам действительно надо было заняться разными вещами. Тем же рок-н-роллом — с разных, так сказать, ракурсов. Мы еще очень много будем о нем (Горшеневе) рассказывать, не будем о нем забывать и будем продолжать его дело",- сказал он.

Поскольку один из самых популярных отечественных коллективов потерял единственного солиста, фанаты задаются вопросом, какова его дальнейшая судьба и вернется ли в него Князев, который также был вокалистом группы. Он ушел из команды в 2011 году, создав собственный проект "КняZz".

Андрей Князев
Андрей Князев

Как отметил РИА Новости представитель "Короля и Шута", ожидать его возвращения пока не стоит. "Так как у Князева есть свой проект, речи о его возвращение в группу пока нет. Группа о дальнейшей своей судьбе пока не думала", — сказал собеседник агентства.

Солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев, известный как "Горшок", скончался на 40-м году жизни в ночь на 19 июля в Петербурге. Официальная причина смерти музыканта — сердечная недостаточность.

Быстрый поиск: