«Кривое Колено» Чёрного Лукича переиздано

Latimeria records переиздал альбом Чёрного Лукича «Кривое Колено», составленный из композиций, записанных в разное время как в студийных условиях, так и на концертах.

Коллекционное издание представляет собой шестиполосный диджипак, к которому прилагается 12-страничный буклет с эксклюзивными фотографиями.

Альбом «Кривое Колено»
Альбом «Кривое Колено»

Альбом «Кривое Колено» впервые был издан в 2011 году. Основу пластинки составили записи, сделанные в период с 2006 по 2010 годы. В частности, здесь есть песни, записанные в Санкт-Петербурге при участии бас-гитариста Павла Рябова, барабанщика Алексея Сергеева и гитариста Андрея «Худого» Васильева, известного также по работе в группах «ДДТ», «Дубы-колдуны», «Разные Люди» и др., записанная в Новосибирске совместно с Евгением Барышевым и Александром «Анаксагором» Владыкиным (оба экс-«Калинов Мост») композиция «По совету», а также фрагменты живых выступлений Чёрного Лукича в Харькове.

В новое издание альбома было внесено несколько изменений. В первую очередь, новшества коснулись оформления диска. Как было сказано выше, буклет украшен фотографиями, ранее нигде не публиковавшимися. Кроме того, коррективы были внесены и в трек-лист пластинки. В частности, добавлены песни «Будет весело и страшно» и «Чёрный ёжик» в «замечательном исполнении» и исключена композиция «Ещё не поздно».

Стоит отметить, что все вырученные от продажи этого альбома средства будут перечислены семье Чёрного Лукича. Заказать диски можно либо непосредственно у издателя, связавшись с представителями лейбла через социальную сеть «Вконтакте», либо в интернет-магазине издательства «Выргород».

Напомним также, что в конце лета издательство Latimeria records объявило о намерении выпустить сборник редких записей Чёрного Лукича, в связи с чем обратилось к поклонникам его творчества с просьбой присылать им имеющие раритеты с целью их последующего издания в достойном виде.

Быстрый поиск: