Kubana-2014 объявила первых участников фестиваля

В Веселовке выступят металлисты Five Finger Death Punch, флагманы гаражного рока The Hives и глэмовые Hardcore Superstar.

Все три группы будут на Kubana впервые, а шведы The Hives и вовсе впервые в России, уже сейчас можно рассчитывать, что в будущем году Kubana порадует поклонников большим количеством новинок и премьер.

Брутальные американские парни из Five Finger Death Punch в последние годы считаются флагманами и свежей кровью альтернативного металла. Мужественный вокал, мощные рифы и пронзительные мелодии, в сочетании с глубокой лирикой, сделали их новыми звездами сцены. Совсем недавно, в декабре 2013 года, группа впервые выступила в России, и летом 2014 года они вернутся, чтобы предстать перед глазами целой армии поклонников уже со всех уголков нашей страны.

Приезда звезд гаражного рока из Швеции The Hives у нас ждали более десяти лет. Одеваясь в стильные черно-белые костюмы, эти парни рубят свой рок-н-ролл с настоящей панковской удалью.

Еще одни гости из рок-н-ролльной Швеции – группа Hardcore Superstar. В Европе они настоящие звезды, при этом в России выступали лишь однажды. У этих ребят все по канонам глэма и sleaze-metal – демонически красивый певец с подведенными глазами, драйвовые рифы и щемящие сердце баллады.

В дальнейшем организаторы планируют, по традиции, объявлять новых участников фестиваля по очереди.

Шестая Kubana пройдет c 14 по 19 августа 2014 года снова в Веселовке, на берегу Черного моря.

Быстрый поиск: