Kubana-2014 возвращается в Веселовку

После окончания юбилейной Kubana прошло более трех месяцев, и все это время команда организаторов занималась подготовкой к следующему году.

С 14 по 19 августа 2014 года пройдет шестая Kubana, где всех традиционно будут ждать незабываемые приключения на берегу Черного моря, неожиданные знакомства и старые друзья, новые артисты.


Вопросом "А где же в следующем году будет проходить Kubana?" задавались очень многие. В 2014 году фестиваль возвращается на свою "историческую" родину - в Веселовку.

Маленький поселок, затерянный где-то на побережье Черного моря, о существовании которого еще недавно никто даже не подозревал, неожиданно стал музыкальной столицей огромной страны и теперь отмечен на всех фестивальных картах Европы ярким жирным флажком. Место, которое еще недавно на международном сленге принято было называть in the middle of nowhere («в центре нигде»), теперь известно любому уважающему себя европейскому промоутеру или агенту. И если в первые годы существования Kubana, некоторые зарубежные артисты еще боялись забираться так далеко от цивилизации, то теперь имя фестиваля имеет репутацию полноценной европейской концертной площадки, выступить на которой – честь для любого артиста. Ежегодно, на целую неделю августа, Веселовка отбирает у Москвы и Питера титул музыкальной и культурной столиц и, превращается в знаменитый Полуостров Свободы.

Быстрый поиск: