Рудковская надеется получить от Пригожина и Галкина по $ 10 тыс

Яна Рудковская теперь по праву может носить звание главного звездного судьи в спорах, которые возникают между российскими артистами.

Жена знаменитого фигуриста Евгения Плющенко вновь выступила инициатором громкого пари, заключенного на этот раз между Иосифом Пригожиным и Максимом Галкиным.

Необычный спор двух давних друзей возник на дне рождения генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетярова, который втайне от именинника организовали его друзья, закатив шикарный банкет в одном из лучших ресторанов столицы. Там-то Рудковская, известная всем, как ярый борец за здоровый образ жизни, предложила знаменитому продюсеру и мужу примадоны на спор накачать пресс. Да так, чтобы четко просматрирвался рельеф мышечных кубиков.

Цена спора для каждого из участников ни много ни мало - 10 тысяч долларов.

По условиям спора, Пригожину и Галкину за полгода нужно привести свою фигуру в спортивную форму. В случае, если на животе не будут просматриваться, так называемые, кубики, обоим участникам пари придется выплатить Яне Рудковской по 10 тысяч долларов, что в переводе на русские деньги составляет около 350 тысяч рублей.

- В отличие от Иосифа Пригожина, я на дне рождения Армана так много пил, что мне показалось, будто накачать кубики - не так сложно, почему бы и нет? - признался Heat.ru Максим Галкин. - Правда сейчас я уже не так хорошо представляю, как буду качать пресс. Наверное, придется бегать по лестницам в моем замке.

Максим Галкин
Максим Галкин

Если же Иосифу и Максиму все же удастся добиться успеха в улучшении собственного тела, проигравшей будет признана Яна, которой, в качестве отсутпных, придется организовать шикарный банкет для участников спора и их друзей.

Дату объявления результатов назначили на 2 апреля. Финальный момент выбран неспроста, ведь именно в этот день Иосифу Пригожину исполнится 45 лет.

- Яна постоянно подбивает нас на какие-то споры, а я ведусь, - рассказал Heat.ru Иосиф Пригожин. - Теперь вот опять пришлось сесть на жетскую диету и плотно заняться спортом.В

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин

Напомним, что в этом году Рудковская уже становилась свидетелем денежного пари между Иосифом Пригожиным и Арманом Давлетяровым. Тогда им обоим удалось скинуть 10 кг к установленному сроку и спор закончился дружеским ужином, а вот сама Яна осталась без выигрыша.

Однако в этот раз участникам пари расслабляться не придется. Как призналась нам Яна Рудковская, этот марафон похудения она будет судить строже, чем в прошлый раз.

Быстрый поиск: