«Торба-на-Круче» запустила краудфандинговый проект во время концерта

Группа «Торба-на-Круче» собирает деньги на выпуск нового альбома с помощью краудфандинговой платформы Planeta.ru.

Всего музыканты рассчитывают собрать за три месяца 350 тыс. рублей, причем за первые два дня акции было собрано более 40 тыс. рублей

Поклонники группы, которые поучаствуют в коллективном финансировании, получат в качестве вознаграждений диски, билеты на концерты, а также, например, возможность посетить репетицию коллектива или выбрать песню на бис.

Торба-на-Круче
Торба-на-Круче

- В рамках этого проекта мы хотим наладить новую систему взаимоотношений с поклонниками, подобно той, которая существует между планетой и спутниками, которые движутся с ней по синхронным орбитам. Это движение в одном направлении, на одной скорости, и начать его может каждый, — говорит лидер группы Макс Иванов.

Проект был запущен прямо во время концерта «Торбы-на-Круче», а всем собравшимся были розданы специальные приглашения к участию в проекте.

- Меня часто спрашивают о творческих планах и о том, когда же будет новый альбом. Теперь каждый сможет приблизить это событие. Это совершенно новый для нас эксперимент, в котором каждый участник — главный, — сказал со сцены Максим Иванов.

В поддержку крауд-проекта «Торба-на-Круче» отправляется в тур под названием «На синхронных орбитах», сообщает muz.ru. По его окончании и завершении сбора средств на запись нового альбома, группа начнет работу над пластинкой на питерской студии «Добролёт», с которой музыкантов связывает многолетнее сотрудничество.

Быстрый поиск: