Влад Соколовский показал новую девушку

Несмотря на молодой возраст, 22-летний певец Влад Соколовский не перестает подогревать интерес к своей личной жизни.

То популярный исполнитель всюду появляется в одиночестве, вызывая недоумевание поклонниц, то выкладывает в сеть романтические снимки с юными красавицами.

Правда стабильностью в отношениях юный ловелас вовсе не отличается. Так, фанатки Влада еще не успели смириться с его увлечением студенткой МГИМО по имени Даша, как Соколовский вывел в свет свою новую девушку.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Экс-солист группы «БиС» появился на премьере фильма «Любовь в большом городе 3» в компании очаровательной блондинки. На людях и перед вспышками фотокамер парочка вела себя довольно скромно и старалась не афишировать свои чувства.

Однако, уже тем же вечером, на афтепати презентации в ресторане «22», голубоглазый красавчик и его подруга наконец-то расслабились и дали волю чувствам. Молодые люди всю вечеринку просидели вместе за столиком, то и дело обнимаясь и целуя друг друга.

Как стало известно Heat.ru, новую избранницу певца зовут Карина. Ребята практически одного возраста и у них много общих интересов, один из которых - музыка. Карина увлекается диджеингом и до романа с Соколовским у девушки были отношения с другим известным человеком.

Сам Влад, похоже, своими любовными победами вовсе не гордится и комментировать свое очередное увлечение не хочет.

- Я не скажу вам, как зовут девушку, это не ваше дело, - отрезал певец.

В близком окружении певца все уже заметили, что молодые люди очень трепетно относятся друг к другу. На всех вечеринках они проводят время вместе и увлеченно болтают. Несмотря на то, что Влад и Карина познакомились совсем недавно, друзья певца отмечают, что их привязанность может вырасти в настоящее чувство.

Напомним, в послужном списке артиста, помимо прочих, значатся романы с дизайнером Кирой Пластининой и певицей Юлией Паршутой.

Быстрый поиск: