Денис Майданов выпускает альбом «Пролетая над нами»

В феврале Денис Майданов выпускает свой третий альбом под названием «Пролетая над нами».

В 2013 году с одноимённой песней артист стал лауреатом премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «Шансон Года», «Звёзды Дорожного радио» и др. Вместе с выходом альбома стартует и новый масштабный гастрольный тур известного автора и исполнителя по России и Зарубежью.

Цифровой релиз альбома запланирован на 3 февраля в iTunes и Google Play, а 17 февраля в День Рождения артиста пластинка появится на полках магазинов.

Денис Майданов - «Пролетая над нами»
Денис Майданов - «Пролетая над нами»

- Я очень рад представить публике свой новый диск, - говорит Денис Майданов. - Жаль, что не получается выпускать альбомы так часто, как мне этого бы хотелось. Из-за плотного гастрольного графика работа над третьим альбомом проходила в коротких перерывах между концертами и съемками и заняла год. Поэтому, выход моего третьего диска – для меня такое же долгожданное событие, как и для моих поклонников! На мой взгляд, альбом получился очень светлым и позитивным. Даже его обложка выдержана в приятных в небесных тонах и отражает внутренний характер пластинки.

Я знаю, что поклонники моего творчества во многих городах очень ждут этот альбом. Поэтому сразу в начале февраля начнется масштабный гастрольный тур в поддержку альбома по городам России, Украины, Беларуси и Германии, где зрители смогут услышать живое исполнение новых песен на концертах. Многие люди после посещения моих выступлений и прослушивания моих альбомов, пишут мне, что мои песни оставляют главное – позитив, желание жить и побеждать, веру и надежду на будущее. Это для меня главная награда и стимул к дальнейшему творчеству. Я пишу о своей жизни, своих эмоциях и переживаниях, о своих событиях и чувствах, а люди часто говорят – «это про нас, это обо мне». В этой гармонии и есть главная правда, сила и единство наших душ и сердец. Искренне надеюсь, этот альбом слушателям понравится и станет новой серией любимого кино, новой историей о нас...

В альбом вошло 14 песен, среди которых - уже успевшие стать популярными синглы «Пролетая над нами», «График», «48 часов», «Стеклянная любовь» (ft. Филипп Киркоров), а также потенциальные хиты «36,6», «Небо пополам» и другие новинки от Дениса Майданова.

Альбом уже доступен в предзаказах iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/proletaa-nad-nami/id807010070?uo=4&at=10l7mS

Трек-лист:
01. Пролетая над нами
02. Территория сердца
03. Небо пополам
04. 36,6 (Radio edit)
05. Солнце там, где ты
06. Доброй ночи, малыш
07. Оттепель
08. График
09. Ностальгия
10. Моя религия
11. Ледяные пули
Bonus
12. 48 часов (Radio Edit 2013)
13. Стеклянная любовь (feat. Филипп Киркоров)
14. 36,6 (full version)

Быстрый поиск: