Евгений Маргулис выпустил клип «Курить»

Некоторое время назад в интернете был опубликован новый видеоклип Евгения Маргулиса.

Премьера ролика на композицию «Курить» с нового сольного альбома музыканта состоялась ещё в прошлом году, в преддверии новогодних праздников, пишет "Репродуктор".

Производством анимационного видеоклипа занималась «Студия 25». Режиссёр ролика – Соня Меламуд. В интернете клип доступен как в обычной, так и в HD-версиях. Музыкальное видео также включено в ротацию музыкальных телевизионных каналов.

Евгений Маргулис известен как гитарист групп «Машина Времени», «Воскресение», а также как организатор сольных проектов. Летом 2012 года музыкант принял решение сосредоточиться на сольном творчестве и уйти из «Машины Времени». В январе 2013 года вышла его сольная работа «Маргулис», в которую вошла и песня «Курить».

Отметим также, что ещё до релиза альбома «Маргулис» музыкант говорил о планах выпустить обозначенную работу на виниловых пластинках, однако до сего времени этот релиз так и не был осуществлён. В то же время компания «Бомба-мьюзик» в прошлом году выпустила на виниле архивный альбом Евгения Маргулиса 2001 года.

Быстрый поиск: