Lily Allen посвятила новый альбом Amy Winehouse

Готовящаяся к релизу своей новой пластинки Лили Аллен призналась, что посвятила «Sheezus» памяти бывшей коллеги Эми Уайнхаус.

Релиз альбома, который станет третьей работой в дискографии певицы, запланирован на 5 мая, пишет Music.com.ua. В недавнем интервью о грядущем лонгплее Лили призналась, что они с Эми были скорее знакомыми, чем близкими друзьями. Но тем не менее, она прекрасно понимает, через что пришлось пройти ее коллеге.

Lily Allen
Lily Allen

«Она была не в лучшем состоянии, когда мы познакомились, поэтому я не считаю, что я знала Эми; я знала одну из сторон Эми, - говорит Лили. - То, с чем ей приходилось сталкиваться, в десять раз сложнее, чем то, с чем приходилось иметь дело мне».

«Она продала намного больше альбомов, чем я, и к ней было гораздо больше интереса. Возле ее дома круглые сутки, семь дней в неделю крутились люди. Я тоже сталкивалась с этим, но в гораздо меньшем масштабе - и все равно чувствовала себя словно в ловушке. А она не могла ничего сделать и никуда пойти, чтобы вокруг не возникал ажиотаж; ей очень нравилась жизнь, она наслаждалась собой и любила общаться, но оказалась в заключении», - добавила певица.

Что касается названия нового альбома «Sheezus», то, по словам певицы, это дань уважения Кэйни Уэсту и ссылка на его пластинку «Yeezus» (2013). Выход диска был поддержан синглами «Our Time», «Hard Out Here» и «Air Balloon».

Быстрый поиск: