Ник Рок-н-Ролл презентовал клип «Рыцарь воды»

Состоялась премьера нового клипа Ника Рок-н-Ролла и AzZzA. Основой для него послужила композиция «Рыцарь воды», которая в виде сингла впервые была опубликована в октябре прошлого года.

Режиссёром клипа «Рыцарь воды» стал Дмитрий Коробейников, пишет «Репродуктор». По его словам, этот ролик является завершающей частью цикла, состоящего из четырёх музыкальных видео на песни совместного проекта Ника Рок-н-Ролла и AzZzA: «Я расскажу» — «Лесной царь» — «В который раз» — «Рыцарь воды». Кстати, Коробейников также снял видеоклип на композицию «Рок-н-ролл мёртв» Бориса Гребенщикова в исполнении Ника Рок-н-Ролла. Напомним, что кавер-версия была записана для всенародного трибьюта «Аквариуму», приуроченного к 40-летию коллектива.

Режиссёр остался доволен своей работой с музыкантами. Делясь впечатлениями, он замечает, что Ник Рок-н-Ролл – это большой артист, покоривший его своей пластикой. Другого участника проекта – AzZzA – Коробейников называет настоящим солдатом рок-н-ролла, аскетизм которого не может не вызвать восхищения.

Оператором клипа стал Павел Ракевич, который также работал над всеми перечисленными выше роликами. Декорации, костюмы и грим – плод труда супруги режиссёра – Дины. Съёмочная группа выражает благодарность Геннадию Усову и Наталии Строгановой.

Быстрый поиск: