Пелагея соблюдает жесткую диету

Совсем скоро на Первом канале стартует третий сезон культового проекта «Голос».

Уже в разгаре его изюминка, так называемые «слепые» прослушивания, пишет Rusinfo. Состав жюри третьего по счету сезона телепроекта абсолютно не претерпел изменений. Все также внимательно будут «вслушиваться» в талантливых исполнителей умудренный опытом Александр Градский, всегда стильный Леонид Агутин, импульсивный Дима Билан и очаровательная Пелагея. А вот у любимого всеми ведущего Дмитрия Нагиева появился напарник. Им стал не чужой для проекта человек, участник второго сезона «Голоса» солист группы Therr Maitz Антон Беляев.

Украшение тренерского корпуса и, пожалуй, самый строгий член жюри певица Пелагея поделилась особенностями нынешнего подбора участников:

С каждым разом наши требования становятся выше. Если раньше было достаточно спеть на 99%, то сейчас нужно выложиться на все 100.

Пелагея
Результаты диеты были заметны уже в начале лета

Надо заметить, что как только певица появилась в съемочном павильоне, ее друзья-коллеги моментально обратили внимание на то, что Пелагея значительно похудела. Эффектный черный костюм прекрасно подчеркивал стройный силуэт. Всезнающие журналисты отметили тот факт, что исполнительница народной музыки сидит на строгой диете, что, естественно, не могло не укрыться от членов жюри. Как заметил мэтр российской рок-музыки Александр Градский: На обеде Пелагея ела одну гречку. Неудивительно, что она так похудела.

Быстрый поиск: