Пелагея познакомилась с родителями жениха

Помолвочное кольцо, сверкающее на безымянном пальце 29-летней певицы, уже несколько недель является поводом для многочисленных споров среди ее поклонников.

Сама Пелагея предпочитает не говорить об отношениях c 24-летним хоккеистом, игроком сборной России Иваном Телегиным. Возможно, причина этого в том, что ради новой возлюбленной спортсмен ушел от жены Евгении, которая в феврале этого года подарила ему сына Марка.

Пелагея
Пелагея

Об отношениях Ивана и Пелагеи стало известно в конце апреля, когда фотографы засняли парочку после ужина в одном из столичных ресторанов. Оказалось, что намерения хоккеиста серьезны – недавно он сделал предложение певице.

«Ребята только начали готовиться к торжеству, с конкретной датой еще не определились», – рассказала «СтарХиту» Екатерина, сестра спортсмена.

Этот брак для Пелагеи, как и для Ивана, не первый – в 2010-м она вышла замуж за режиссера Comedy Woman Дмитрия Ефимовича, но спустя два года они развелись.

Два месяца назад Иван Телегин познакомил невесту с родителями: Елена и Алексей в разводе, но сохранили дружеские отношения. Ради встречи с новой избранницей сына они на несколько дней прилетели из Новокузнецка в Москву. И, несмотря на скандал, Пелагею приняли тепло.

«Это выбор сына, мое дело любить ее так же, как любит мой ребенок, – рассказала «СтарХиту» Елена Телегина. – Я часто бываю в гостях у Вани в столице, как только позволяет его расписание. На недавний чемпионат мира у меня, правда, приехать не получилось, поэтому переживала за него дома».

Быстрый поиск: