Ricky Martin объяснил «суррогатному» сыну, откуда тот взялся

Поп-звезда Рики Мартин, ставший суррогатным отцом близнецов Маттео и Валентино в 2008 году, рассказал в телешоу Enrique Santos Show о том, как он ответил на скользкий вопрос одного из своих сыновей.

- Он спросил: «Папа, я был в твоем животике?», а я ему ответил, что он был и все еще остается в моем сердце. Я продолжил объяснять, так как не мог оставить все как есть. Я сказал ему, что «была женщина, которую я обожал от всей души, и она помогла мне с тем, чтобы ты появился на свет. Она «одолжила» мне свой живот, чтобы ты мог родиться, и когда ты родился, она положила тебя мне в руки». И он ответил: «Понятно» и продолжил играть, - рассказал Рики Мартин.

Рики Мартин
Рики Мартин

Intermedia

Быстрый поиск: 

Комментарии

Что-то неправильно вконец

Что-то неправильно вконец назвали Рики Мартина-отца и его биологических сыновей "суррогатными" - суррогатная только одна из тех двух женщин, что дали им родиться - та, которая выносила, а вторая "естественная"- донорша яйцеклеток. А Рики и его сыновья кровные биологические родственники, и тем более Валентино внешне копия Рики Мартина, только в очках, они никак не суррогатные.