Ротару: Коняхину не прощу никогда!

Откровенные признания вышедшей на свободу после трехлетнего заключения Ольги Коняхиной наделали немало шума в шоу-бизнесе.

Бывший директор и близкая подруга Софии Ротару поведала SUPER о том, что к истории с ее громким судебным процессом было причастно нынешнее окружение Ротару — ее новый директор Сергей Лавров и родной сын — Руслан Евдокименко. 51-летняя женщина заявила, что уже обратилась в Страсбургский суд и сейчас ждет его решения. Коняхина также рассказала, что не намерена заканчивать карьеру в шоу-бизнесе — в данный момент бывшая правая рука Ротару сотрудничает с директором Аллы Пугачевой, а также занимается раскруткой девичьей группы из бывших заключенных под названием «Зона надежды». Впрочем, многие бывшие коллеги Коняхиной уверены — это лишь ее очередная авантюра. Директор Ротару Лавров и вовсе заявил, что от новых афер Ольги уже успела пострадать певица Азиза, у которой та взяла деньги и не выполнила обещания.

София Ротару
София Ротару

Меж тем в звездной тусовке говорят, что Коняхина не оставляет мысли все-таки помириться с Ротару — Ольга усиленно ищет с ней встречи, инкогнито появляясь в закулисье предновогодних съемок и концертов.

SUPER обратился к самой Софии Ротару с вопросом, готова ли она простить бывшую подругу и вновь ей поверить или хотя бы выслушать до сих пор считающую себя невиновной женщину. Однако при упоминании имени Коняхиной София Михайловна мгновенно изменилась в лице.

— Никогда! Я не прощу ее никогда! — жестко отрезала 66-летняя звезда, отказавшись от всех дальнейших комментариев.

Быстрый поиск: