Sinead O’Connor сравнила U2 с террористами

Шинейд О’Коннор раскритиковала в интервью The Mail of Sunday группу U2 за то, каким образом они распространяют свой новый альбом.

Напомним, после презентации Apple 9 сентября 2014 года пластинка «Songs of Innocence» появилась в iTunes-библиотеках всех пользователей iOs. О’Коннор же сравнила навязывание своих песен пользователям сервиса с терроризмом, сообщает Intermedia.

Шинейд О’Коннор
Шинейд О’Коннор

— То, что они сделали с iTunes, является плохим ходом, который можно осудить, – заявила певица. – Это почти терроризм. Я однозначно не являюсь поклонницей U2, но то, что они попросту вторглись в жизни других людей, это плохой менеджмент.

Кроме того, О’Коннор не упустила возможность снова высказаться насчет поведения Майли Сайрус и ее влияния на юных фанатов.

— Ее аудитория должна быть защищена. Она продает секс и сексуальные образы малым детям. Это неправильно, это безрассудно, это опасно, — утверждает артистка. — Нет никакого оправдания за поддержку этого безрассудного поведения, потому что это ведет к торговле людьми, сексуальной эксплуатации детей и, в конечном итоге, к смерти детей.

Быстрый поиск: