Евгений Федоров снимет поклонников Optimystica Orchestra в фильме-концерте

17 октября в Erarta состоится необычный концерт музыкального проекта бывшего лидера Tequilajazzz Евгения Федорова — Optimystica Orchestra.

В этом году проекту исполняется 10 лет. Именно эта дата и отмечается важным концертом в уютном зале музея в Санкт-Петербурге.

Необычность мероприятия, помимо места проведения, в том, что Евгений Федоров планирует сделать фильм про этот концерт. Большое количество камер и прочая сложная съемочная техника в опытных руках профессионалов зафиксируют это событие и проследуют за героями будущего фильма в студию звукозаписи, на репетиции, повсюду, где бывают, творят и просто живут герои будущего фильма — музыканты Optimystica Orchestra. Естественно, все присутствующие на концерте автоматически попадут в фильм-историю Optimystica Orchestra.

Евгений Федоров
Евгений Федоров

Для своих поклонников Евгений Федоров запустил специальную акцию на крауд-платформе Planeta.ru. Каждый, кто поддержит проект Optimystica Orchestra, получит билеты на концерт 17 октября по специальной цене, а еще ссылку на видео фильма в HD-качестве и имя в титрах. Есть и другие, не менее крутые, акции от Федорова. Например, персональное посещение репетиции, экскурсия по студии звукозаписи, велопрогулка с Евгением Федоровым по Павловску и многое другое.

Все собранные деньги на Planeta.ru пойдут на создание фильма. Всего требуется 500 тысяч рублей.

«Конечно, мы уже начали ту самую «невидимую» часть, — говорит Евгений Федоров. — И вы можете не только стать актерами фильма (ведь публику-то мы обязательно будем снимать), получить заслуженные материальные и нематериальные сюрпризы, но и помочь в дальнейшей кропотливой работе наших друзей-кинематографистов. Уже потом, в полумраке своих студий, они будут отбирать лучшее и собирать фильм по кусочкам в большое единое целое. Фильм о том, как живет, репетирует, работает в студии, а затем растворяется в туманном Петербурге оркестр Optimystica, чтобы вернуться в положенный день с концертом, провести с вами пару незабываемых часов и опять уйти туда, где все остается за кадром».

Быстрый поиск: